Хорошо! Успехов...
Класно получилось! в привью кажется что платье, а тут полителен - находка гуд!
:) интересно.
Хорошо показали, что даже обыкновенный полиэтилен может быть весьма романтичным!!!!
Венера! В поэлителене ;) Гуд!
!!
Здорово!
мне понравилось
interesno! Ingo
очень красиво!
Кайф!
впечатляет!
чудесная работа! только жаль правый глаз провалился в тень...
Комментарии пользователей
Хорошо! Успехов...
Класно получилось! в привью кажется что платье, а тут полителен - находка гуд!
:) интересно.
Хорошо показали, что даже обыкновенный полиэтилен может быть весьма романтичным!!!!
Венера! В поэлителене ;)
Гуд!
!!
Здорово!
мне понравилось
interesno! Ingo
очень красиво!
Кайф!
впечатляет!
чудесная работа!
только жаль правый глаз провалился в тень...