Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...под колпаком... колпак
4340человек
Загружена 25.10.2007 12:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: колпак
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sm;)le 25 October 2007, 12:58:17

концептуально

stix 25 October 2007, 13:01:31

а вот скажи мне, мил человек, это Ню или Арт+Шок+Ню, или интерьерная съемка Ню (Ню+Юмор)
(шутка)

Dudarev 25 October 2007, 13:02:21

концептуально

PuzA83 25 October 2007, 13:03:28

концептуально

Sergio(R) 25 October 2007, 13:06:22

(2) stix: это (МИД - рассказывает про систему ПРО в восточной европе после выборов в Польше... а турки - херачат курдистан.....единая россия - толкает план Путина на выборы....а просто Россия - слушает - чё из под колпака говорят про 3-ю мировую от буша.....) - я два дня телик посмотел.....;o))
а это - (папашка Мюллер - торжествует...радистка Кэт-молчит..Штирлиц - поит пограничников в Швейцарии для \"окна\" на границе....) - я ещё на ч/б телике ф школьные годы видел.....
а на самом деле - это Марьянка у меня на крыше ещё в августе....под колпаком....
а дальше - читай условия....;o))

Vadim Balakin 25 October 2007, 13:06:56

так то кончно концептуально без вопросов
напомнило, правда, хронику немецких концлагерей ))
но шокирует безусловно

ЕГОРка 25 October 2007, 13:24:47

Стильно так..
В свете колпака и телевизора. Иногда хочется впрямь под какойнить колпак залесть, чтоб не вешалась на ушах телелапша всякая.

MSole 25 October 2007, 13:50:46

чорд... какое то радио политическое :-D я такое не слушаю :)

Зачотно :))))))))))))

Олег Велесов 25 October 2007, 16:56:38

(9) Vlad_AK: +++!!!+++

Евгений Безгребельный 25 October 2007, 18:43:53

Мощно!

Fototandem 25 October 2007, 19:31:07

Хочется одеть и накормить!:)

Георгий Юрский 25 October 2007, 22:16:29

Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать. Кто не спрятался я не виновата!

DEPHAZZNUEVO 26 October 2007, 00:18:28

!!°

Сергей Лар. 26 October 2007, 00:34:24

Неожиданно

xkthebear 26 October 2007, 18:35:58

ого

не надо телек смотреть - для нервов вредно:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям