Черная мамба изготовилась к броску...
:)
А я думал мяч в руках...как же она такую глыбу подняла?! Тональность очень нравиться!
Утро. Светало. Муж вот-вот якобы с работы прийти должен. Готовность номер 1.
Потрясающе! :) ну а если в шутку юмора , то почему-то напомнила ту мадам из Бриллиантовой руки, которая добивалась руссо туристо :)
фига се =)) заявочки =_)
ОБАЛДЕННО!
прикольно:)
Класс! Очень здорово! )))
!!!
классно!
... :)
ДА!!!:)
Здорово
Отлита из бронзы
легко как-то держит камушек
интересно!!!
cвет, блеск, єротизм! нра!!! моделька ваще героиня, поднять такую каменюку. в ней не меньше 20кг. тень кста тоже оч нра
!!!!
Роман- талант, Жак- красотка!))))))
Комментарии пользователей
Черная мамба изготовилась к броску...
:)
А я думал мяч в руках...как же она такую глыбу подняла?! Тональность очень нравиться!
Утро. Светало. Муж вот-вот якобы с работы прийти должен. Готовность номер 1.
Потрясающе! :) ну а если в шутку юмора , то почему-то напомнила ту мадам из Бриллиантовой руки, которая добивалась руссо туристо :)
фига се =)) заявочки =_)
ОБАЛДЕННО!
прикольно:)
Класс! Очень здорово! )))
!!!
классно!
... :)
!!!
ДА!!!:)
Здорово
Отлита из бронзы
легко как-то держит камушек
интересно!!!
cвет, блеск, єротизм! нра!!! моделька ваще героиня, поднять такую каменюку. в ней не меньше 20кг. тень кста тоже оч нра
!!!!
Роман- талант, Жак- красотка!))))))