Это фото из того же фотосета , что и предыдущие.
Модель - Лиза ( вернее, наверное, правильнее Lisa - не наша девушка. Это вторая девушка в этой серии :)
Место съемки : недалеко от Оттавы, Канада.
Октябрь 2007
Спасибо за внимание, оценки и комментарии! :)
Комментарии пользователей
Всё бы хорошо, но вот много присинга смущает..
!!!
moreman45, возможно. а вы не всматривайтесь в детали тогда :) ,
очень нравится! пирсинга не много, я бы еще второй сосок проколола)