1 Сергей Фирсов | 23.10.07 19:44 | | | | Сильно! 2 manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!) | 23.10.07 19:47 | | | | хорошо:)) :)) 3 Priority | 23.10.07 19:52 | | | | Красивая!!! 4 Iskander1 | 23.10.07 20:08 | | | | стильно.... красиво... ярко и очень необычно... дерзко... 5 Sejs | 23.10.07 23:07 | | | | !!!! 6 DEPHAZZ-AND-THE- NATURE | 24.10.07 01:11 | | | | !!° 7 vadim_nardin | 24.10.07 03:45 | | | | ууу какой dpukZZl!!! прям зазывает!!...ааа... хочу!!! 8 vadim_nardin | 24.10.07 03:48 | | | | dpukZZl=взглЯЯд :)
!!!
Просто Класс! Модель красива. Я бы немного сдвинул к границе кадра девушку. Центральное размещение немного мешает восприятию.
Как упруго она смотрится...
Впечатляюще!!!
точёная
хот! супер! ИМХО, вертикальный кадр смотрелся бы лучше..
;))))) супер!!!!
Да, не жалели вы девочку.... :)
...ммммммммммм..........ляпота!
Ух, как эспрессивно и красиво! :) Почти русалка :)
супер!!! красиво сидит...
Прекрасно!
отлично!
класс
Комментарии пользователей
1 Сергей Фирсов | 23.10.07 19:44 | | | |
Сильно!
2 manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!) | 23.10.07 19:47 | | | |
хорошо:))
:))
3 Priority | 23.10.07 19:52 | | | |
Красивая!!!
4 Iskander1 | 23.10.07 20:08 | | | |
стильно.... красиво... ярко и очень необычно... дерзко...
5 Sejs | 23.10.07 23:07 | | | |
!!!!
6 DEPHAZZ-AND-THE- NATURE | 24.10.07 01:11 | | | |
!!°
7 vadim_nardin | 24.10.07 03:45 | | | |
ууу какой dpukZZl!!! прям зазывает!!...ааа... хочу!!!
8 vadim_nardin | 24.10.07 03:48 | | | |
dpukZZl=взглЯЯд :)
!!!
Просто Класс! Модель красива. Я бы немного сдвинул к границе кадра девушку. Центральное размещение немного мешает восприятию.
!!!
Как упруго она смотрится...
Впечатляюще!!!
точёная
хот! супер! ИМХО, вертикальный кадр смотрелся бы лучше..
;))))) супер!!!!
Да, не жалели вы девочку.... :)
...ммммммммммм..........ляпота!
Ух, как эспрессивно и красиво! :) Почти русалка :)
супер!!! красиво сидит...
Прекрасно!
отлично!
класс