Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+ мистика
1566человек
Загружена 22.10.2007 14:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: мистика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Katerina Kravtsova 22 October 2007, 16:19:56

хм... надо съездить туда еще раз!

Sima-R 22 October 2007, 16:32:28

затейник Вы:) Очень!

KADRulev Stas 22 October 2007, 16:40:43

(1) KATERJNA: кошак все то тебе не нраввится;)

Григорий Барам 22 October 2007, 17:04:27

формы...

Katerina Kravtsova 22 October 2007, 17:17:28

(3) X_S T A S: Стас - ты не прав! мне нравится, просто я уже придумала кое что другое...))))

Liutauras 22 October 2007, 20:08:41

!!!!

Алексей_Ковалёв 23 October 2007, 09:34:46

+

S C H T A D L E R 23 October 2007, 12:54:57

+ избр.

Артём Ситин 23 October 2007, 13:42:45

страшно

Maane 24 October 2007, 14:46:13

!!!!! оч красиво

Bes Lukson 24 October 2007, 22:14:35

Отлично

OTRAJJJENIE 25 October 2007, 11:50:11

очень интересно получилось!!

DinaAli-aquarelka 25 October 2007, 14:22:46

интересно...

Mariya Zakharova 25 October 2007, 14:38:42

очень!!!
вы уж простите, но так хочется эти черные рамки и белые обводки поубивать ;-)

hasan dalmizrak 25 October 2007, 19:02:42

хорошая фотография!!!

Lio Kon 26 October 2007, 14:08:05

!!! +силуэт девушки заставляет вспомнить о Дали... Респект!!!

Sergey.1 27 October 2007, 03:04:36

СИЛЬНО!

Fedorova Alexandra 27 October 2007, 13:53:15

Супрски, Стас!

*Selena 29 October 2007, 21:08:32

(4) Grigory Baram: … и содержание неразрывны! и их связи неоднозначны и противоречивы…:)
Философская работа – однозначно! :)
и автору, и модельке 555!!!

Lio Kon 31 October 2007, 00:56:08

... смотрю на снимок постоянно, притягивает... Дали это все хорошо, но поверхностно, конечно (сорри) :) можно вопрос? кто они? властители, отбирающие претендента?

ki-ki 4 November 2007, 00:59:47

Здорво :))

KADRulev Stas 18 December 2007, 19:09:36

(22) Lio Kon: Бох умер его убил ты и я

Zykov 20 December 2007, 07:43:22

классно , мы там тоже когда то снимали :) хорошая работа.Опасно там так стоять , высоко :)

Katerina Kravtsova 4 January 2008, 13:21:16

(25) Зыкофф: хоть кто-то понимающий)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям