(4) Grigory Baram: … и содержание неразрывны! и их связи неоднозначны и противоречивы…:)
Философская работа – однозначно! :)
и автору, и модельке 555!!!
... смотрю на снимок постоянно, притягивает... Дали это все хорошо, но поверхностно, конечно (сорри) :) можно вопрос? кто они? властители, отбирающие претендента?
Комментарии пользователей
хм... надо съездить туда еще раз!
затейник Вы:) Очень!
(1) KATERJNA: кошак все то тебе не нраввится;)
формы...
(3) X_S T A S: Стас - ты не прав! мне нравится, просто я уже придумала кое что другое...))))
!!!!
+
+ избр.
страшно
!!!!! оч красиво
Отлично
очень интересно получилось!!
интересно...
очень!!!
вы уж простите, но так хочется эти черные рамки и белые обводки поубивать ;-)
хорошая фотография!!!
!!! +силуэт девушки заставляет вспомнить о Дали... Респект!!!
СИЛЬНО!
Супрски, Стас!
(4) Grigory Baram: … и содержание неразрывны! и их связи неоднозначны и противоречивы…:)
Философская работа – однозначно! :)
и автору, и модельке 555!!!
... смотрю на снимок постоянно, притягивает... Дали это все хорошо, но поверхностно, конечно (сорри) :) можно вопрос? кто они? властители, отбирающие претендента?
Здорво :))
(22) Lio Kon: Бох умер его убил ты и я
классно , мы там тоже когда то снимали :) хорошая работа.Опасно там так стоять , высоко :)
(25) Зыкофф: хоть кто-то понимающий)