Крастота!!! Жаль что тату пирисованы в Фотошопе...
какое у него приятное личико
симпатично..фоновый бы побольше..да контровичка не хватает..плосковато
классный
GOLD
великолепно
отлично!!!
фальшивое тату слишком сильно бросается в глаза =\
а вот это уже интересенее. :) про тату уже сказали, хотя в это даже некоторый шарм есть.
симпатично :)
харош))
!
Комментарии пользователей
Крастота!!! Жаль что тату пирисованы в Фотошопе...
какое у него приятное личико
симпатично..фоновый бы побольше..да контровичка не хватает..плосковато
классный
GOLD
великолепно
отлично!!!
фальшивое тату слишком сильно бросается в глаза =\
а вот это уже интересенее.
:)
про тату уже сказали, хотя в это даже некоторый шарм есть.
симпатично :)
харош))
!