интересная модель! Почему дерево на заднем плане на голове модели? Ingo
Красивое фото и сама девушка!!! Но вот куда это она путь держит в таком виде?)))
Красивая. Приятно встретить такую. Фото приятное (и формы дамы успешно засвечены на левом бедре - фигурка в реале похуже чем в кадре что выхватил автор). ИМХО ;-)
skaaisti
Смелая!
Мне такие по душе, но лезет ЭЛЕКРОРЯБЬ! Глазам больно!
изящно. красиво
знойная!! +
vsem spasibo!
kak mirazh:)
Комментарии пользователей
интересная модель! Почему дерево на заднем плане на голове модели? Ingo
Красивое фото и сама девушка!!! Но вот куда это она путь держит в таком виде?)))
Красивая. Приятно встретить такую.
Фото приятное (и формы дамы успешно засвечены на левом бедре - фигурка в реале похуже чем в кадре что выхватил автор). ИМХО ;-)
skaaisti
Смелая!
Мне такие по душе, но лезет ЭЛЕКРОРЯБЬ! Глазам больно!
изящно. красиво
знойная!! +
vsem spasibo!
kak mirazh:)