(1) Александр Лаврентьев: в итоге из-за шумоф и захотелось пересветлить. мне показалось получилось очень легко. Холодная, потому тчо так получилось, воду горячую отключили, даже не смогли полную ванную набрать..)
(2) Haze: охх.спасибо..мне тоже очень нравится..0 а вот моим друзьям больше понравилась предыдущая..хмм)
(3) Quattro (http://quattro.photodom.com): это радует) спасибо
Комментарии пользователей
света даже многовато! ) и зачем холодная? получилось красиво!
да карасива... и даже больше.. что то есть...
мне нравится
(1) Александр Лаврентьев: в итоге из-за шумоф и захотелось пересветлить. мне показалось получилось очень легко. Холодная, потому тчо так получилось, воду горячую отключили, даже не смогли полную ванную набрать..)
(2) Haze: охх.спасибо..мне тоже очень нравится..0 а вот моим друзьям больше понравилась предыдущая..хмм)
(3) Quattro (http://quattro.photodom.com): это радует) спасибо
(4) nubie: ну там другое... там внутрь.. здесь наружу))
недотянута! техника...
(6) oplot: немного не поняла. объясните пожалуйста, если не трудно.
а хорошо!