Летний день в номере гостиницы на Красном море с любимым фотографом.
понравилось построение кадра, но окантовка тенью немного портит общее впечатление
Вспышкой убили кадр. Да и с кожей надо было поработать
Красивый кадр!
!
fine work! Ingo
очень плоский свет (неудачно)
Хорошая фотография, правда она чем-то похожа на мои работы (в разделе фотоальбом) - http://fotoalbom01.strana.de/
Здорово,но вспышечка,конечно,была лишней.ИМХО
люби и позируй...
(6) wuu: (2) Arseniy Aleshcoff: (1) zes: СОГЛАСЕН. Но главное в условиях- "с любимым... " следующее слово не главное...
Комментарии пользователей
понравилось построение кадра, но окантовка тенью немного портит общее впечатление
Вспышкой убили кадр. Да и с кожей надо было поработать
Красивый кадр!
!
fine work! Ingo
очень плоский свет (неудачно)
Хорошая фотография, правда она чем-то похожа на мои работы (в разделе фотоальбом) - http://fotoalbom01.strana.de/
Здорово,но вспышечка,конечно,была лишней.ИМХО
люби и позируй...
(6) wuu: (2) Arseniy Aleshcoff: (1) zes: СОГЛАСЕН.
Но главное в условиях- "с любимым... " следующее слово не главное...