ЮБК, Симеиз.
удачно, симпотично!
незнаю причем тут 80 е.. но барышня радует глаз))
!!!!!!!!!!
Класс!
на 80-тые не похоже...07-е куда не шло....А вообще снимок хороший.Приятно смотрится.
симатично
!!
:)
(1) Михаил Константинов: +
стильно!!!+)
оФигенноо...!!!
!
5+ kak vsegda
(10) Иван Карасёв(exciter): угу:)
красотка!!!
очень красиво!
Комментарии пользователей
удачно, симпотично!
незнаю причем тут 80 е.. но барышня радует глаз))
!!!!!!!!!!
Класс!
на 80-тые не похоже...07-е куда не шло....А вообще снимок хороший.Приятно смотрится.
симатично
!!
:)
(1) Михаил Константинов: +
стильно!!!+)
оФигенноо...!!!
!
5+
kak vsegda
(10) Иван Карасёв(exciter): угу:)
красотка!!!
:)
очень красиво!