Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вокруг так много пустых звуков
5546человек
Загружена 16.10.2007 14:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
2 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

divital 16 October 2007, 14:23:15

отличное фото, автору пора валить из мск (это про душевный жесткач))

Алина Лебедева 16 October 2007, 14:26:08

(1) divital: вы на злобу дня прочитала мои мысли. свалить желание давно и сильно. осталось дело за малым - чтоб то, что было сказано, было сделано. вот тут и сложности

Тимур Рязанов 16 October 2007, 14:41:02

эх... Москва... а тут солнышко )

жить можно и в Москве, если у тебя внутри все в порядке! и не будет никакого "душевного жескача".
гармония!

Александр Гребешков 16 October 2007, 14:57:37

очень очень очень красиво!)

манекен 16 October 2007, 15:55:13

Вы как всегда чувственно и сказочны(-:

IrenKa Ирина Кириллова 16 October 2007, 16:07:23

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xkthebear 16 October 2007, 16:41:56

(3) Алина Лебедева: только мне сдается, что никогда ты никуда не уедешь, сама так точно
надо брать и увозить

Сергей Кондратьев 16 October 2007, 18:09:00

мило.

andrey c_vkin 16 October 2007, 18:10:17

п р е к р а с н о !

DEPHAZZNUEVO 16 October 2007, 19:50:48

!!°

Vikencia 16 October 2007, 19:58:11

!!!!!

Сергей Лар. 16 October 2007, 21:21:56

Да .... настроение. Браво!

Liutauras 16 October 2007, 22:41:11

!

fokinsa 16 October 2007, 23:00:30

Хорошо.

mole (Алексей Круглов) 16 October 2007, 23:32:02

отличное фото!

Vladimir Kutchinski 16 October 2007, 23:41:38

nice

zuikis 16 October 2007, 23:54:12

:)

Marina An 17 October 2007, 00:56:00

!!!

Sergey Averin ( SerAver ) 17 October 2007, 01:29:36

к а т а р с и с

Mademoiselle 17 October 2007, 01:56:25

(1) divital: ох как точно! Москва, любимая, сжирает души без остатка


vera_birjukova 17 October 2007, 02:25:28

мой любимый город... а вы так его... зачем? его нельзя не любить и даже если травмы и боли... и потом километры расставаний и расстояний... возвращение неизбежно, потому что он манит... город фонарей... однажды вы вернетесь иная, улыбнетесь раннему туману московских улиц и поймете, что жизнь прекрасна... легкость будет наполнять ваши мысли и ваши карточки... а пока... не нужно плакать... не нужно... слезы - это драгоценность вашей души... берегите ее... и обязательно постарайтесь опубликовать свою сказку и пусть у нее все-таки будет счастливый конец…

real-exebiche 17 October 2007, 07:40:01

кайф

Tom Ericsson 17 October 2007, 14:25:32

. класс

Olegito 17 October 2007, 20:58:20

!!!

Алексей_Ковалёв 18 October 2007, 09:20:25

+++

infiniti 18 October 2007, 14:32:34

Очень красиво.
К условиям - Алина, а как же со спонтанностью? :) Насчет верности согласен.

Миша Джаггер 18 October 2007, 21:52:33

как мне нравится эта фотография... и эта девушка =)
спасибо вам.

Mariya Zakharova 22 October 2007, 08:10:51

грустно и одиноко

e_nika 25 October 2007, 12:16:16

da!

Terrise-Roman Golubenko 29 October 2007, 20:30:48

5+++ :)

Виктор Клименко 3 January 2008, 16:41:35

очень.
на боку - настоящие тату?

Солярис 9 July 2008, 13:31:06

очень хорошо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям