Вокруг так много пустых звуков
5546человек
Загружена 16.10.2007 14:17
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
2
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
отличное фото, автору пора валить из мск (это про душевный жесткач))
(1) divital: вы на злобу дня прочитала мои мысли. свалить желание давно и сильно. осталось дело за малым - чтоб то, что было сказано, было сделано. вот тут и сложности
эх... Москва... а тут солнышко )
жить можно и в Москве, если у тебя внутри все в порядке! и не будет никакого "душевного жескача".
гармония!
очень очень очень красиво!)
Вы как всегда чувственно и сказочны(-:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(3) Алина Лебедева: только мне сдается, что никогда ты никуда не уедешь, сама так точно
надо брать и увозить
мило.
п р е к р а с н о !
!!°
!!!!!
Да .... настроение. Браво!
!
Хорошо.
отличное фото!
nice
:)
!!!
к а т а р с и с
(1) divital: ох как точно! Москва, любимая, сжирает души без остатка
мой любимый город... а вы так его... зачем? его нельзя не любить и даже если травмы и боли... и потом километры расставаний и расстояний... возвращение неизбежно, потому что он манит... город фонарей... однажды вы вернетесь иная, улыбнетесь раннему туману московских улиц и поймете, что жизнь прекрасна... легкость будет наполнять ваши мысли и ваши карточки... а пока... не нужно плакать... не нужно... слезы - это драгоценность вашей души... берегите ее... и обязательно постарайтесь опубликовать свою сказку и пусть у нее все-таки будет счастливый конец…
кайф
. класс
!!!
+++
Очень красиво.
К условиям - Алина, а как же со спонтанностью? :) Насчет верности согласен.
как мне нравится эта фотография... и эта девушка =)
спасибо вам.
грустно и одиноко
da!
5+++ :)
очень.
на боку - настоящие тату?
очень хорошо!!!