Рубрика «Ню (18+)»

Еще
=Осенние зарисовки-V= www.marinaan.ru
4090человек
Загружена 16.10.2007 11:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: www.marinaan.ru
1 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Беседин 16 October 2007, 11:22:00

Очень красиво.

valera-er 16 October 2007, 11:59:54

Красивая рыженькая Осень.

Борис Борисенко 16 October 2007, 14:20:27

Красиво!:)

divital 16 October 2007, 14:24:33

!!!

DmitryVrn 16 October 2007, 14:41:46

!

svaska 16 October 2007, 15:48:14

свет отличный, волосы-листья-блеск на губах - замечательные акценты!
приятная карточка, здорово!

baty 16 October 2007, 15:56:28

Все на мастерском уровне,Супер!

zevsas 16 October 2007, 16:57:17

Класс!

Dmitry Bakulin 16 October 2007, 17:13:49

отлично

Dmitry Vinogradov 16 October 2007, 17:19:20

Осеннее золото)))

tanay 16 October 2007, 17:31:25

нежно как

Sta_S 16 October 2007, 17:49:57

!!!

Таня Рома 16 October 2007, 20:37:04

Класно, качество деталей супер, и листики в противовес подсветки волос, нра

Иосиф 16 October 2007, 20:41:25

Отлично!!!

Scorpiosha_67 16 October 2007, 21:11:26

!!!

сергей макаренко 16 October 2007, 21:30:25

отлично

Павел Алексеев 16 October 2007, 21:45:55

Отлично получилось.

Евгений Брук 16 October 2007, 21:48:26

Наслаждаюсь просто этой серией :-).

Игорь Патокин 16 October 2007, 21:53:33

света и тени - !

Uli 16 October 2007, 22:30:13

Просто восхитительно!:)

Michael Faiman 16 October 2007, 22:36:48

skazka!!!

сНежная королева (model) 16 October 2007, 22:37:11

Искусительница ты Маришк:)

ingosha 16 October 2007, 22:39:22

Klasse! Ingo

Шпатак Андрей 17 October 2007, 01:35:21

Красиво.

korneevich 17 October 2007, 01:50:59

Какая пластика тела! Хорощо подобран свет.

Karlis Keisters 17 October 2007, 02:36:36

!!!

Graff(photographer) 17 October 2007, 08:50:51

<показать кадр> что то сильно запущено :)

Владимир М 17 October 2007, 09:44:37

Красивая зарисовка!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 17 October 2007, 10:41:23

(26) Корнеевич: !!!

Robis 17 October 2007, 10:55:31

и за чего я осен люблю..... :)

умничка 19 October 2007, 01:46:48

!!!!!!!!!!!!!

Arkadiy Fridman 20 October 2007, 23:50:47

Nice!

olegup (Olegs Patrejevs) 21 October 2007, 01:00:01

красивая модель, красивая осень!

Hara 21 October 2007, 01:27:34

очень красиво.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям