Очень красиво.
Красивая рыженькая Осень.
Красиво!:)
!!!
!
свет отличный, волосы-листья-блеск на губах - замечательные акценты! приятная карточка, здорово!
Все на мастерском уровне,Супер!
Класс!
отлично
Осеннее золото)))
нежно как
Класно, качество деталей супер, и листики в противовес подсветки волос, нра
Отлично!!!
Отлично получилось.
Наслаждаюсь просто этой серией :-).
света и тени - !
Просто восхитительно!:)
skazka!!!
Искусительница ты Маришк:)
Klasse! Ingo
Красиво.
Какая пластика тела! Хорощо подобран свет.
<показать кадр> что то сильно запущено :)
Красивая зарисовка!
(26) Корнеевич: !!!
и за чего я осен люблю..... :)
!!!!!!!!!!!!!
Nice!
красивая модель, красивая осень!
очень красиво.
Комментарии пользователей
Очень красиво.
Красивая рыженькая Осень.
Красиво!:)
!!!
!
свет отличный, волосы-листья-блеск на губах - замечательные акценты!
приятная карточка, здорово!
Все на мастерском уровне,Супер!
Класс!
отлично
Осеннее золото)))
нежно как
!!!
Класно, качество деталей супер, и листики в противовес подсветки волос, нра
Отлично!!!
!!!
отлично
Отлично получилось.
Наслаждаюсь просто этой серией :-).
света и тени - !
Просто восхитительно!:)
skazka!!!
Искусительница ты Маришк:)
Klasse! Ingo
Красиво.
Какая пластика тела! Хорощо подобран свет.
!!!
<показать кадр> что то сильно запущено :)
Красивая зарисовка!
(26) Корнеевич: !!!
и за чего я осен люблю..... :)
!!!!!!!!!!!!!
Nice!
красивая модель, красивая осень!
очень красиво.