Panoramic, photomerge. Постоянно обновляющееся расписание туров на http://www.mikereyfman.com/phototours
мои извинения всем оставившим комментарии в первый раз
Какая вода!
невероятно !!!
Отличный вид!!))
Какие места, супер!!!
Необыкновенно красиво!!!!
Hmm... a takoe ochevidnoe zatemnenie po vsem krayam - eto dlya chego tak nado?
Масштабно!!
Эффект присутствия!
Грандиозно!
!!!
Стало заметно лучше. У работы появилась глубина!
Ну что тут скажешь? Говорим: Рейфман - подразумеваем: абалдеть! :о))) <br>Великолепный снимок, хочется сунуть в него голову! Украл себе.
волшебно.
картина прям однако :)
Сила!
красота неземная!
!
Хорошая панорама.. Сколько кадров и сколько рядов, позвольте полюбопытствовать? Пейзаж, достойный быть исполненным с разрешением мегапикселей этак в 50-60 ;)
(19) Symbol: четыре вертикальных кадра
Ничего, нам комментариев для хорошего дела не жалко :) Сейчас смотрю отражение и не пойму - это туманчик легкий над водой или течение или что?
да, действительно стало лучше
а отражения не добавил... низачёт
(25) Neuda4nik: проходите, товарищъ, проходите
(25) Neuda4nik: - Адназначна!!! :-)
Очень классно. Детализация потрясная.
поверхность воды это что-то..
(29) Кое: +1
Намного лучше и натуральнее! На чёрном!!!
superr!!!!
Роскошно!
CooL!!
супер, очень понравилось!
Отлично Майк!!!!
особенно примечательно отражение в воде и её рисунок. как под слоем лака.
!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!
Композиционно - очень хорошо ! Дачный участок , вид из окна ?!
Особенно классный свет! Это озеро Пауэлл?
(41) Yuri Utgof: Нет, Юра. Это река Колорадо милях в двадцати от Моаба. До мест где мы плавали отсюда километров двести, а то и 250. Спасибо)
супер
Красивый пейзаж!
Комментарии пользователей
мои извинения всем оставившим комментарии в первый раз
Какая вода!
невероятно !!!
Отличный вид!!))
Какие места, супер!!!
Необыкновенно красиво!!!!
Hmm... a takoe ochevidnoe zatemnenie po vsem krayam - eto dlya chego tak nado?
Масштабно!!
Эффект присутствия!
Грандиозно!
!!!
Стало заметно лучше. У работы появилась глубина!
Ну что тут скажешь? Говорим: Рейфман - подразумеваем: абалдеть! :о)))
<br>Великолепный снимок, хочется сунуть в него голову! Украл себе.
волшебно.
картина прям однако :)
Сила!
красота неземная!
!
Хорошая панорама.. Сколько кадров и сколько рядов, позвольте полюбопытствовать? Пейзаж, достойный быть исполненным с разрешением мегапикселей этак в 50-60 ;)
(19) Symbol: четыре вертикальных кадра
Ничего, нам комментариев для хорошего дела не жалко :)
Сейчас смотрю отражение и не пойму - это туманчик легкий над водой или течение или что?
да, действительно стало лучше
а отражения не добавил... низачёт
(25) Neuda4nik: проходите, товарищъ, проходите
(25) Neuda4nik: - Адназначна!!! :-)
Очень классно. Детализация потрясная.
поверхность воды это что-то..
(29) Кое:
+1
Намного лучше и натуральнее!
На чёрном!!!
superr!!!!
Роскошно!
CooL!!
супер, очень понравилось!
Отлично Майк!!!!
особенно примечательно отражение в воде и её рисунок. как под слоем лака.
!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!
Композиционно - очень хорошо ! Дачный участок , вид из окна ?!
Особенно классный свет!
Это озеро Пауэлл?
(41) Yuri Utgof: Нет, Юра. Это река Колорадо милях в двадцати от Моаба. До мест где мы плавали отсюда километров двести, а то и 250. Спасибо)
супер
Красивый пейзаж!