Рубрика «Пейзаж»

Еще
Fisher Towers (repost) Fisher Towers, Colorado River, Utah
2151человек
Загружена 10.09.2007 20:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D2XОбъектив Nikon 80-400mm f/4.5-5.6D ED VR AF Zoom-Nikkor Теги: Fisher Towers, Colorado River, Utah
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Reyfman 10 September 2007, 20:08:23

мои извинения всем оставившим комментарии в первый раз

Пума с кисточками 10 September 2007, 20:11:04

Какая вода!

sm;)le 10 September 2007, 20:14:47

невероятно !!!

Константин Гуща 10 September 2007, 20:19:29

Отличный вид!!))

mole (Алексей Круглов) 10 September 2007, 20:29:07

Какие места, супер!!!

Olik40 10 September 2007, 20:35:51

Необыкновенно красиво!!!!

DeepWhite 10 September 2007, 20:39:21

Hmm... a takoe ochevidnoe zatemnenie po vsem krayam - eto dlya chego tak nado?

A.Tarasov 10 September 2007, 21:04:44

Масштабно!!

Николай Росляков 10 September 2007, 21:47:54

Эффект присутствия!

OberSt 10 September 2007, 22:04:09

Грандиозно!

Pinгвин 10 September 2007, 22:14:49

!!!

awo 10 September 2007, 22:15:27

Стало заметно лучше. У работы появилась глубина!

Геннадий Левин 10 September 2007, 22:15:33

Ну что тут скажешь? Говорим: Рейфман - подразумеваем: абалдеть! :о)))
<br>Великолепный снимок, хочется сунуть в него голову! Украл себе.

Пэри 10 September 2007, 22:16:00

волшебно.

yaRGer 10 September 2007, 22:17:05

картина прям однако :)

sanck 10 September 2007, 22:32:00

Сила!

красота неземная!

ART-SHOCK 10 September 2007, 22:48:36

!

Symbol 10 September 2007, 22:58:36

Хорошая панорама.. Сколько кадров и сколько рядов, позвольте полюбопытствовать? Пейзаж, достойный быть исполненным с разрешением мегапикселей этак в 50-60 ;)

Mike Reyfman 10 September 2007, 23:15:15

(19) Symbol: четыре вертикальных кадра

Алексей Харитонов 11 September 2007, 01:47:36

Ничего, нам комментариев для хорошего дела не жалко :)
Сейчас смотрю отражение и не пойму - это туманчик легкий над водой или течение или что?

iMarch 11 September 2007, 02:30:20

да, действительно стало лучше

Neuda4nik 11 September 2007, 05:41:29

а отражения не добавил... низачёт

Mike Reyfman 11 September 2007, 05:55:17

(25) Neuda4nik: проходите, товарищъ, проходите

ViZa 11 September 2007, 05:56:14

(25) Neuda4nik: - Адназначна!!! :-)

Евгений Лисиенко 11 September 2007, 06:53:34

Очень классно. Детализация потрясная.

Кое 11 September 2007, 10:34:56

поверхность воды это что-то..

Nicholas 11 September 2007, 11:06:47

(29) Кое:
+1

Vlad Sh 11 September 2007, 11:22:46

Намного лучше и натуральнее!
На чёрном!!!

kikala 11 September 2007, 11:23:16

superr!!!!

Лев Дайчик 11 September 2007, 11:27:42

Роскошно!

КОНСТАНЦИЙ 11 September 2007, 12:23:34

CooL!!

Roman Pashkovski 11 September 2007, 14:02:12

супер, очень понравилось!

Clancy 11 September 2007, 14:27:52

Отлично Майк!!!!

Артём Ситин 11 September 2007, 15:02:17

особенно примечательно отражение в воде и её рисунок. как под слоем лака.

SUBMAR 11 September 2007, 20:06:37

!!!!!

EugeenGlen Photopodium.com 11 September 2007, 21:13:52

!!!!!!!!!!!!!!

David Solodar 11 September 2007, 22:03:17

Композиционно - очень хорошо ! Дачный участок , вид из окна ?!

Yuri Utgof 12 September 2007, 08:20:35

Особенно классный свет!
Это озеро Пауэлл?

Mike Reyfman 12 September 2007, 08:54:07

(41) Yuri Utgof: Нет, Юра. Это река Колорадо милях в двадцати от Моаба. До мест где мы плавали отсюда километров двести, а то и 250. Спасибо)

fotomafia 13 September 2007, 03:14:23

супер

Александр Рютин (rutin) 18 September 2007, 07:07:38

Красивый пейзаж!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям