Рубрика «Пейзаж»

Еще
~ Under Heavens ~
23281человек
Загружена 10.09.2007 20:44 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сюточкин 10 September 2007, 20:47:56

золото

LNV 10 September 2007, 20:50:10

Потрясающе...! Слушаю саундтерк из Твин-пикса и понимаю, что эта музыка из этой сказки

Arthur Gassanov 10 September 2007, 20:51:11

5!5!5!

Olga Strizh 10 September 2007, 20:51:57

Необыкновенно! Сказка...

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 20:53:14


*555*

qqigor 10 September 2007, 21:01:57

Супер

Andrey Soloviev 10 September 2007, 21:03:22

Эффектно!

A.Tarasov 10 September 2007, 21:03:59

Кайф!

Сергей Марискин 10 September 2007, 21:08:32

Очень необычно....!!

Smole 10 September 2007, 21:13:27

Супер!

el.romario 10 September 2007, 21:23:27

Великолепно!!!

redkot 10 September 2007, 21:24:55

ДА!!!

I.B.M. 10 September 2007, 21:29:39

Бесподобные линии и цвет!!!

Дмитрий Башаев (dbh) 10 September 2007, 21:45:12

Ва бене!!!

Spooner 10 September 2007, 22:06:56

(19) Дмитрий Башаев (dbh): - и не говори!

очень

ire 10 September 2007, 22:08:19

круто!!!!!

Alina Shagarova 10 September 2007, 22:09:54

хочется крикнуть Йаааяяяхууу! и нарушить тишину :)

yaRGer 10 September 2007, 22:14:17

Сногсшибательно красиво!!!

Никс1 10 September 2007, 22:14:53

ХО! Человек к месту.

Pinгвин 10 September 2007, 22:16:31

!!!

SERGIO VARASS 10 September 2007, 22:17:46

Славно сработано! А вот здесь пыль что ли?<показать кадр>

ART-SHOCK 10 September 2007, 22:20:16

прикольно

Glotov 10 September 2007, 22:20:47

Класс!

Аноним 10 September 2007, 22:27:52

Это работа художника!!! Хотя стоит поработать с горизонтом.( без обиды).

monstric 10 September 2007, 22:35:51

красиво...

Сплав 10 September 2007, 22:49:44

Здорово!

NiShal 10 September 2007, 23:01:25

Нереально красиво!

infiniti 10 September 2007, 23:02:34

Красивая карточка.

Вадик 10 September 2007, 23:10:00

Весьма впечатлюющая фота

dobric 10 September 2007, 23:18:20

отличный снимок!
очень здорово подойдет для имиджевой рекламы для какой-то развивающейся компании)

heckfy 10 September 2007, 23:28:40

фантастика! это не на Земле снято!

kabo 10 September 2007, 23:33:39

суперподнебесье!

Дмитрий Рязанов (Ymi) 10 September 2007, 23:35:30

афигеть!!!

мальчик ноль 10 September 2007, 23:37:57

!!!!!!!!!!!!!!!!

SENSEMILIА 10 September 2007, 23:39:12

другое измерение!

Psilon 10 September 2007, 23:39:14

В избранное! :-)

Сергей Лар. 10 September 2007, 23:39:28

+++

-r-Land- 10 September 2007, 23:39:49

(40) Ymi: да....именно....сижу уже 5 минут фигею...просто бесподобное небо...

Subic 10 September 2007, 23:39:54

Классная.

Jenne 10 September 2007, 23:40:31

Ах..............
!!!!!!!!!

Valentina P 10 September 2007, 23:43:58

Улетела вместе с облаками...
Как мужику удается так твердо идти по земле?

LOR-D 10 September 2007, 23:44:59

Философия существования -гениальная работа!

awo 10 September 2007, 23:45:26

Добре!

akaasik 10 September 2007, 23:48:22

Xorosho!!

tolyanich 10 September 2007, 23:49:32

Великолепно!

Николай Ушаков (Graff) 10 September 2007, 23:50:28

динамика! класс!

Marina Holland 10 September 2007, 23:50:31

Что-то нереальное...

Власов Эдуард 10 September 2007, 23:51:29

Потрясающе!!!!!

RomAshkinA 10 September 2007, 23:51:49

!!!

peligro 10 September 2007, 23:52:01

я такие фото люблю!

♠Laurynas♠The Grand Inquisitor♠ 10 September 2007, 23:53:27


...Красиво, но искусственно...Искусственно, но красиво...

tantristka 10 September 2007, 23:53:53

СУПЕР!!!!!!!!!!!!

-Tommy- 10 September 2007, 23:54:11

Аааааа, супер работа!!! Аж башню сносит! Отлично!!!

Александр Гребешков 10 September 2007, 23:57:42

фантастично красиво;)))

chursinka 11 September 2007, 00:04:30

Какое потрясающее небо!!!!! Супер!!!

Maria Netsounski (bulka) 11 September 2007, 00:05:12

чУдно! :)

Viktor Kalechenkov 11 September 2007, 00:14:40

Великолепно!

Данил Коржонов (KORDAN) 11 September 2007, 00:16:17

Интересно обработано. Пятна зачем оставили?

nordisland 11 September 2007, 00:16:17

шикарно! )

Igor Kay 11 September 2007, 00:19:06

динамично!

Galenya 11 September 2007, 00:22:06

Ничего подобного еще не видела на этом сайте! Браво!

Grigoryan Anna 11 September 2007, 00:29:52

слов нет!!!

Aleetet 11 September 2007, 00:30:48

Отличная работа.

passer-by1 11 September 2007, 00:33:29

есть чему поучиться) Хот

rAdis 11 September 2007, 00:37:10

Молодец Эрни, доказал своё.!
Уважаю.

.VareN. 11 September 2007, 00:38:11

сказачно!..

SANsey 11 September 2007, 00:45:25

Супер!!!!!РЕКИЩЕ

да уж. автор - мастер!

Дмитрий Жамков 11 September 2007, 00:51:39

Шикарно.

PhotoCritic 11 September 2007, 00:53:15

Присоединяюсь к поздравлениям :) Молодец!

Artyom Bezotechestvo 11 September 2007, 00:56:17

Очень красивая работа, пространство отлично ощущается.

Muza1 11 September 2007, 01:03:38

шикарно!!!!!

MarinaAn 11 September 2007, 01:13:10

Отлично!

jedzer 11 September 2007, 01:14:37

:)

Roman Pashkovski 11 September 2007, 02:04:46

это должно войти в фото недели!!! изумительно!!!

vadimnardin 11 September 2007, 02:22:58

Красиво!!! ИЗЮМительно!!!!

GoldenKid 11 September 2007, 02:23:34

!!!!АААА это невозможно красиво!

GoldenKid 11 September 2007, 02:26:50

присоединяюсь к Роману Горчакову, тоже интересно!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 11 September 2007, 02:27:47

MOSHNO

fantazista 11 September 2007, 02:34:36

Офигенно! Бесподно! Браво!

tonito 11 September 2007, 02:37:25

!!!

water 11 September 2007, 02:40:24

Облака как связка шаров! А красиво.

aelita-odessa(Алена Чирко) 11 September 2007, 02:41:44

Суперово!

PEP$$$ 11 September 2007, 02:48:13

нет слов - ПОТРЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ф_1 11 September 2007, 03:28:33

Просто классно!

Ярослав Зорин 11 September 2007, 06:26:25

Как мал человек... Почувствуй себя пылинкой.
5

Sturmovichs 11 September 2007, 08:40:29

!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 11 September 2007, 08:56:31

Блестяще!!!!!!!!!!!!!!!

Питиримов Владимир 11 September 2007, 09:15:49

Прогиб горизонта подчеркнул динамику и мощь стихии!!!:)

Впечатляет!!

Денис Бляхеров (Skiminok) 11 September 2007, 10:30:24

Просто отлично!

Вячеслав Тимошенко 11 September 2007, 10:36:30

ОТЛИЧНО

·Vit· 11 September 2007, 10:44:18

гнутый не в ту сторону горизонт не очень, уж либо прямо либо под сферу нмв
это что за место ?

Sergey Prokoshin 11 September 2007, 11:09:00

!!!

Андрей Щербаков. 11 September 2007, 11:13:15

Впечатляет!

Cisz 11 September 2007, 11:21:01

Ой, мамочка... 5!!!

Igor Melika 11 September 2007, 11:47:18

Динамичная работа! Небо чуточку светлее просится (сама синева), особенно на переходе от горизонта к небосводу.

Brejjtbarg 11 September 2007, 12:31:39

Художественная работа!

lorellin 11 September 2007, 12:42:29

Грандиозно.

GoldenKid 11 September 2007, 13:03:11

Я хочу такой постер в свою комнату! =)

mehmet dalmizrak (mersin5) 11 September 2007, 13:03:57

замечательно

mu-mu 11 September 2007, 15:06:20

чудо!

Alexander Kondaurov 11 September 2007, 15:45:47

замечательная работа !!!

Vlad Sh 11 September 2007, 16:07:53

Сюжет понравился!

PHOTO BY LOLA 11 September 2007, 16:33:31

очень нравится!

SanDn 11 September 2007, 17:45:43

красиво!!!

Karnauhov 11 September 2007, 17:49:15

акуительно!!!

Ytkonos 11 September 2007, 19:16:18

Потрясающе!!!

lifeshot 11 September 2007, 19:31:55

Эту в избранное!

Mashko 11 September 2007, 19:51:37

Необыкновенно! Однозначно в избранное!

Максим Денисенко 11 September 2007, 20:06:17

простор!!!! красиво.. ширик рулит!

Vadim007.ru 11 September 2007, 20:29:24

5

Николай Никитин 11 September 2007, 20:44:47

цепляет!!!

Т-З 11 September 2007, 21:21:14

wtf?

sunrainrainbow 11 September 2007, 21:34:32

Нет слов - одни эмоции!!!!!
Небо похоже на океан....)))
Хочу на место человека в кадре, только в настоящее

Bidob 11 September 2007, 21:52:05

МОЙ ИДЕАЛ СТИЛЯ ФОТОГРАФИИ! КЛАСС!!!
















ʎuǝƃʌǝ ʌǝılısɐʌ 11 September 2007, 21:53:08

Шикарно!!! Внушительно!!!

Marina Ustinova (Pandorushka) 11 September 2007, 22:01:14

Небо! Цвета! Композиция и сюжет! Браво!

tayler_aleks 11 September 2007, 22:07:21

Классс)))) Облакаааааа)))) мне всех больше нравиться небо...супер!

MoTe-SaMuRaI 11 September 2007, 22:19:26

Amazingly beautiful !!!

krich 11 September 2007, 22:23:03

Даааа....!!!!!

chief 11 September 2007, 22:25:39

очуменное небо, но человек лишний, на мой взгляд...

Nikolay Amb 11 September 2007, 22:32:33

Забрал!!! 555!

ANDGO 11 September 2007, 23:10:47

Сильно!

L I Y A 11 September 2007, 23:13:52

красотисча!!!

fota_sjomka 12 September 2007, 00:42:56

Работа яркая, но не закончена... впрочем про пятна уже сказали. Еще чуть-чуть усилий - и в ФД..

Lo_Ferringo 12 September 2007, 01:19:23

ни чего себе пляжик отгрохали! )))
Круть!!!

Евгений Отцецкий (no mad) 12 September 2007, 01:43:54

аха

Игорь Рутман 12 September 2007, 08:36:46

все какое-то ненастоящее, не интересно(

Сипаренко Никита 12 September 2007, 09:12:06

Шикарно! одно &quot;но&quot;, горизонт, это из-за оптики?

yug70 12 September 2007, 09:18:39

Небо супер! Оличный снимок.

OleDor 12 September 2007, 10:26:23

потрясающее небо!

[milli] 12 September 2007, 10:27:18

Я не могу оторваться от монитора. Бесподобно!

Leop 12 September 2007, 10:59:15

просто нереал как красиво!!!!

Коршунов Денис 12 September 2007, 11:00:01

Зашёл на снимок -- а тут такая идиллия, ровно 500 реков.
Пришлось испортить... ;-)

jane_p 12 September 2007, 11:18:12

да уж...мастерски!!!

Байкал 12 September 2007, 11:40:07

Конечно, это уже не фотография, а произведение другого искусства. Нового, синтетического.
Думаю, все эффекты - не от параметров съёмки, а от обработки. Взята за основу лишь необычная кофигурация облаков (каких только мы ни видели, какими ни любовались, - богатство облачного неба неисчерпаемо). А дальше началась работа Художника! Конечно, и смещение цветовой гаммы, и вогнутая линия горизонта - результат поиска. Считаю, находки удачны, хотя некоторые их и ругают за искусственность.
===
Эрни, загляни в конвертик!

alex_905 12 September 2007, 13:09:01

Нет слов. Поздравляю!

Lithium Flower 12 September 2007, 13:22:43

Потрясно!

Александр Абалихин 12 September 2007, 13:52:51

Превосходно!!!

_Капитан Немо_ 12 September 2007, 14:02:46

!!!

Koolnew Roman 12 September 2007, 15:35:00

ШИКАРНЫЙ СНИМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Верзун 12 September 2007, 15:35:46

Нажал все!!!

Max Mendor 12 September 2007, 15:38:31

красивая работа

fursov 12 September 2007, 16:13:08

Браво! =))) Горизонт необычно выгнут...

Sergey Grishin 12 September 2007, 17:01:52

красиво!

Anna-Lis 12 September 2007, 17:14:51

5

BMak 12 September 2007, 17:32:17

Фантастический снимок!

Карпунин Андрей 12 September 2007, 19:04:05

Всеобщий старт!

Glinelven (Лилия) 12 September 2007, 19:15:08

красивая картинка, чувствуется кисть фотошопа, тьфу! РУКА МАСТЕРА)

Poluyanenko Alexey(ekb) 12 September 2007, 19:35:15

капец, круто!

aynil 12 September 2007, 20:14:41

Поздравляю с отличной работой и всеобщим признанием!

Волчий Хвост 12 September 2007, 20:23:15

да

Vasca 12 September 2007, 20:27:43

жму всё

Волчий Хвост 12 September 2007, 20:42:30

Путь к себе

Олег Юршевич 12 September 2007, 20:53:38

Гармонично сделано! с поляриком?!

Мейман Светлана 12 September 2007, 21:20:32

Супер!!!!!!!!!!!!

RenoA® 12 September 2007, 22:00:28

!!!

Липецких Владимир 12 September 2007, 22:12:14

!!!

maryart 12 September 2007, 22:30:14

Хорошо обработано. Приятно смотреть..!

Андрей Илюхин 12 September 2007, 22:54:18

Потрясающая, глубокая работа!

Мельник Олег 12 September 2007, 23:15:16

Порадовала работа, ничего не скажеш!!!!!

Goph 13 September 2007, 00:18:57

potryasno

Геннадий Левин 13 September 2007, 00:26:45

нуу... как бы... и что?

Кротов Илья 13 September 2007, 01:05:35

Отличная работа!!!

просто потрясная фотография. еще раз подтверждает, что все гениальное просто !!! Рекомендую эту фотку от нашего клана ;)

Муж Люлюки 13 September 2007, 09:03:27

нармал

Аноним 13 September 2007, 10:58:57

Совершенно неземная картинка!!! Потрясающий настрой........

acenarri 13 September 2007, 13:01:21

Нереально красиво! (192) : !!

Kirill Kukushkin 13 September 2007, 13:34:27

Чудеса природы! ну как это так возможно? нереально красиво!

P0lly 13 September 2007, 13:44:09

необыкновенно красиво и качественно.

divital 13 September 2007, 13:49:24

!!!

Плискунов Игорь 13 September 2007, 15:13:28

Впечатлило!

Viktor Krot 13 September 2007, 16:48:24

Сума сойти !!!!!!!!!

Barbarigo de Castelfranco 13 September 2007, 16:52:06

Breathtaking excellence!

Alexey Bazuev (Базуев) 13 September 2007, 21:49:47

отличная работа

Drago_67 13 September 2007, 21:51:01

здорово!

Alex F1 13 September 2007, 23:24:11

желтый фильтр?

Almakonya 13 September 2007, 23:58:29

Фантастика!

skravets 14 September 2007, 00:56:50

Красивая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EXCITER 14 September 2007, 01:19:47

фантастика...и только

Anton_Fomin 14 September 2007, 01:26:13

Эту Х** небесный
А вот это фото(для примера) не реклама, просто что до этого посмотрел и мне понравилось все поеятно и со смыслом
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2300836&amp;refid=999&amp;ref=section

lad_i_mir 14 September 2007, 01:48:15

красивая работа!

Fine (Ирина) 14 September 2007, 03:55:37

Belyy Dmitry 14 September 2007, 10:32:46

Дас ист фантастиш!!!

Bhaal 14 September 2007, 11:01:41

Превосходный снимок!

Иванов Андрей_2 14 September 2007, 12:04:56

Фотография хороша, но пятна с матрицы, можно было бы и замаскировать! ИМХО

Damir Yalilov 14 September 2007, 12:11:56

!!!!!

Иванов Андрей_2 14 September 2007, 12:12:51

Я конечно извиняюсь, но объясните по каким критериям вы все голосуете за фотографию? Если автор даже не удосужился пятна убрать, то почему она приводится всеми, как пример отличной фотографии на главной странице??? Непонимаю! Только за то, что этот снимок сделал человек со статусом &quot;ГУРУ&quot;. Есть снимки и более интересные у фотографов с более низким званием! Так что заходите и к другим на галереи, а не только к &quot;ГУРУ&quot; и &quot;Мастерам&quot;. P.S. Ни в коем случае не хотел обидет или наслать гнев :) на автора, но это искренне. Надеюсь, что он не удалит мой комментарий. Всем удачи.

Байкал 14 September 2007, 13:30:00

(213) Иванов Андрей: Несмотря на справедливые претензии к качеству, фото всё же стало произведением искусства. Другой вопрос - какого. Потому что, как я уже сказал, это не совсем фотография. Но проблема дефиниций пусть заботит теоретиков. Народ среагировал на что-то, что лежит за пределами технических достоинств и недостатков. Дело, разумеется, совсем не в статусе Автора. И композиционно, и экспрессией выразительных средств этой работы он сумел задеть какие-то струнки у достаточно ШИРОКОГО круга зрителей.
- . Бесспорно, есть замечательные вещи у многих авторов сайта. Но в необозримом потоке новых поступлений они быстро теряются, а эта - оказалась в Фото Дня, затем - недели, и вот ещё клан какой-то порекомендовал. Она на виду, и пройти мимо неё действительно трудно. То есть, ещё и повезло. С другой стороны, многие вещи, пленяющие негромкой, неброской красотой и оценить труднее, - нужен высокий уровень эстетического развития. Он же появляется далеко не сразу и далеко не у всех. А эта работа по своей стилистике именно ДОСТУПНА многим. И не стоит считать это недостатком. Разные жанры, стили, направления - все имеют право на существование.

cosmic 14 September 2007, 14:44:29

тихо завидую

Amora Kladova 14 September 2007, 15:28:45

Как нежно...

olegup (Olegs Patrejevs) 14 September 2007, 16:20:38

Великолепно!!!

Алексей Анатольевич 14 September 2007, 16:52:23

(214) Байкал:
отлично сказано

Vlad Sh 14 September 2007, 16:59:58

(214) Байкал: Да, не все любят белое сухое вино(
Кагор проще) Хорошие мысли.

pantry 14 September 2007, 20:02:30

потрясающе!

SMY (Sergey Yashmolkin) 14 September 2007, 21:36:43

Красивые облака... эх, прогуляться бы по этому берегу...

Rainy Soul 14 September 2007, 21:44:27

Широкоугольником снималось? Очень нравятся цвета!

IrenKa Ирина Кириллова 14 September 2007, 21:47:27

боже мой!

your 14 September 2007, 22:52:19

красиво!!!

блиииин!!!!вот реально божественно!!!!не снимаю с рабочего стола с момента её появления здесь......

Scorpiosha_67 15 September 2007, 01:22:40

красиво..очень! в избранное!

Екатерина Бурдина 15 September 2007, 01:27:43

ОФИГИТЕЛЬНО!!! я помню такой песок... на море в детстве....)))

Flamin_Uventa 15 September 2007, 03:31:35

работа, безусловно, потрясающая! но хотелось бы знать, какие элементы из первоначального кадра, а какие с монтированные(если есть такие))

Lady Vampa 15 September 2007, 10:21:02

Потрясающая работа!!!

Vapi 15 September 2007, 12:22:00

Очень здорово. Уважаю.

fotomafia 15 September 2007, 13:38:57

здорово

Михаил Смирнов (MS-Photo) 15 September 2007, 16:22:49

Как всегда...Респектище, Эрнст!

Fototandem 15 September 2007, 20:15:09

Фото симпатично. Настоящая фотография та,в которой вмешательства минимум! А люди больше реагируют на яркость красок,чем на содержание снимка. Один достойный фотограф Латвии открывал выставки своих работ одну за другой,был самым востребованом в конце прошлого века(боясь рекламы не говорю кто),а снимал всю жизнь 6 рублёвым ,простеньким фотоаппаратом.

Любовь Сафронова 15 September 2007, 20:20:13

Просто безумно красиво!..

olegr 15 September 2007, 21:18:36

!!!

_DP_ 15 September 2007, 21:44:22

Потрясающая работа!!!

Yuris Zaleskis (Sur) 16 September 2007, 01:11:27

Супер!!!

Microbarm 16 September 2007, 02:45:20

Класс!!!

tkey 16 September 2007, 12:45:52

необыкновенно!!!

amator77 16 September 2007, 18:26:19

Волшебно

Волчий Хвост 16 September 2007, 18:53:47

Небеса Класс

Za4em 16 September 2007, 19:07:11

!!))

И. К. 16 September 2007, 21:07:02

Шикарно!

И. К. 16 September 2007, 21:14:24

... Авоська в руке у мужика немного некстати... Как глянешь на нее, так вся сказочность сразу испаряется...

UNDOO 16 September 2007, 21:27:23

в магазин на другой берег :) :) :)
5!!

Nino Tsava 16 September 2007, 22:30:22

abaalldeenooo!!!!!!!!!!!!!!

Maria Renen 17 September 2007, 02:20:24

волшебно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***eXotica*** 17 September 2007, 05:26:20

превосходно!!!

ingosha 17 September 2007, 09:05:24

Super! Ingo

!!!

Катенка 17 September 2007, 11:16:02

дух захватывает!

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 17 September 2007, 11:30:45

skazka..prosto skazka

Pauls V 17 September 2007, 13:18:18

shedevr!

Аноним 17 September 2007, 16:36:48

Просто супер! а в ч/б тожекак замечательно

Замечательно!

Юрий Фомин 17 September 2007, 18:17:13

Всё уже сказали!

sime simon 17 September 2007, 22:40:59

небо волшебное

giffa 18 September 2007, 17:16:33

Слов нет! А от условий вообще в религиозном трансе)))
но может рамку потоньше?

sv.porfirije 20 September 2007, 03:22:47

Ilanochka 21 September 2007, 04:52:04

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куркин 21 September 2007, 18:17:09

Отличный снимок!!!

Здорово!

sm;)le 25 September 2007, 17:43:21

что то невероятное

-Antony- 25 September 2007, 23:08:19

Это похоже на другую планету :)

Артем Рожнов 29 September 2007, 07:13:04

в избранное!!!

Surench 1 October 2007, 13:59:10

(275) Артем Рожнов: +!!!
a on idet, idet i idet...
super!!!

3dmb 3 October 2007, 16:54:52

Пластмассовые облака :)
Очень странное явление - фотосайт. У Вас есть намного лучшие работы... но набравшие намного меньше рекомендаций.

Вячеслав Селиванов 8 October 2007, 01:43:24

молодец автор.

Anna M. 8 October 2007, 17:44:55

великолепно

reddragon 8 October 2007, 20:09:39

fantastic!

Ахметсафин Руслан 6 November 2007, 17:03:26

ВАЩЕ АТАС !!!!!

MISHA GOLD 9 December 2007, 13:23:29

Симпатично!
условия помпезные :)))

mdmmikle 13 January 2008, 11:24:17

Шикарно!!!

Ням-Ням 9 February 2008, 02:36:38

улетная фотография, просто сказка! присоединяюсь к восторгам и забираю в избранные..

bazzooka 19 February 2008, 03:02:12

картинка про отпуск

Cherry (Терников Сергей) 23 April 2008, 10:53:15

красиво, ниче не скажешь

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям