Туман, туман, туман меня окутал,Да только не дано ему согреть.Туман, туман, туман всё перепутал,без тебя дорог не рассмотреть. Туман, туман, туман, плыву по полю, Рукою раздвигая облака. И травы тихо кланяются в пояс, Когда к ним прикасается рука. Туман, туман, туман покрыл просторы,С лица земли стёр отчий старый дом. И на кресте могильном старый ворон Глядится благородным сизарём. Туман, туман, туман, и ты не вечен, Ещё чуть-чуть - растаешь, отдымишь. Не потому ли в благодатный вечер Росой живою на листах дрожишь.Иеромонах РОМАН
Извините, это не остальное это пейзаж. Думаю, что можно подрезать и сверху и снизу. Я бы попробовал, но вот только не пойму как с кадровальной рамкой обращаться.
Комментарии пользователей
Извините, это не остальное это пейзаж. Думаю, что можно подрезать и сверху и снизу. Я бы попробовал, но вот только не пойму как с кадровальной рамкой обращаться.
(1) Maxim Kolbanov: если у Вас не ie, то никак
(1) Maxim Kolbanov:
да да... слетело просто...
пейзаж конечно
Лучше панорамнее <показать кадр>
Очень нежно!!!!
очень понравилось!!! нежные тона и воздушность!!! и кадрирование правильное!!!! в общем высшие баллы по всем параметрам!!!
хорошая работа, и подрезать ни чего не хочется, и так хорошо, имхо.
:)
Приятный вид )
Сверху можно чуть подрезать... но не суть...