Действительно ковёр.
среднерусская возвышенность )
(1) Corvinvs: (2) Leonidovich: - вид из окна дачи! :o) - Спасибо!
кадры с таким названием пожалуй лучше снимать с вертолёта. у вас на даче нет вертолёта? :)
(4) Диoниcий: - Да... Ксожалению нет... :o)
(6) ТУ-ЧА: - БлагодарЮ!!!
(4) Диoниcий: ))))))))))))) Красивыми коврами Россия богата))!!! И это здорово!! работа нравится :) жду теперь осеннего ковра ;)
(8) RadistKat: - Спасибки!
Интересно! ИМХО вполне бы даже смотрелось без ПП - т.е. сплошной ковер!
(10) gorynych_: - как вариант воможно!!!
по такому коврику босячком хорошо пройтись ;-)
(12) paraskeva: - Для этого надо быть д. Степой! (13) Lanshin: - идея хороша - как только позолотит - педу и обязательно сниму!
как они красиво друг над другом возвышаются!
(15) Siren: - СПАСИБО!
:)
(17) Dmitry Bakulin: БлагодарЮ!
Комментарии пользователей
Действительно ковёр.
среднерусская возвышенность )
(1) Corvinvs:
(2) Leonidovich: - вид из окна дачи! :o)
- Спасибо!
кадры с таким названием пожалуй лучше снимать с вертолёта. у вас на даче нет вертолёта? :)
(4) Диoниcий: - Да... Ксожалению нет...
:o)
(6) ТУ-ЧА:
- БлагодарЮ!!!
(4) Диoниcий: )))))))))))))
Красивыми коврами Россия богата))!!! И это здорово!!
работа нравится :) жду теперь осеннего ковра ;)
(8) RadistKat:
- Спасибки!
Интересно! ИМХО вполне бы даже смотрелось без ПП - т.е. сплошной ковер!
(10) gorynych_: - как вариант воможно!!!
по такому коврику босячком хорошо пройтись ;-)
(12) paraskeva: - Для этого надо быть д. Степой!
(13) Lanshin: - идея хороша - как только позолотит - педу и обязательно сниму!
как они красиво друг над другом возвышаются!
(15) Siren: - СПАСИБО!
:)
(17) Dmitry Bakulin:
БлагодарЮ!