Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ковры - РоссиИ лес
421человек
Загружена 10.09.2007 08:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: лес
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Corvinvs 10 September 2007, 09:30:51

Действительно ковёр.

Александр Аншуков 10 September 2007, 10:04:27

среднерусская возвышенность )

(1) Corvinvs:
(2) Leonidovich: - вид из окна дачи! :o)
- Спасибо!

Диoниcий 10 September 2007, 10:26:32

кадры с таким названием пожалуй лучше снимать с вертолёта. у вас на даче нет вертолёта? :)

(4) Диoниcий: - Да... Ксожалению нет...
:o)

(6) ТУ-ЧА:
- БлагодарЮ!!!

RadistKat 10 September 2007, 21:09:01

(4) Диoниcий: )))))))))))))
Красивыми коврами Россия богата))!!! И это здорово!!

работа нравится :) жду теперь осеннего ковра ;)

(8) RadistKat:
- Спасибки!

gorynych_ 11 September 2007, 16:03:52

Интересно! ИМХО вполне бы даже смотрелось без ПП - т.е. сплошной ковер!

(10) gorynych_: - как вариант воможно!!!

paraskeva 12 September 2007, 01:57:50

по такому коврику босячком хорошо пройтись ;-)

(12) paraskeva: - Для этого надо быть д. Степой!
(13) Lanshin: - идея хороша - как только позолотит - педу и обязательно сниму!

Siren1 12 September 2007, 19:56:53

как они красиво друг над другом возвышаются!

(15) Siren: - СПАСИБО!

Dmitry Bakulin 19 September 2007, 22:41:05

:)

(17) Dmitry Bakulin:
БлагодарЮ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям