Мне всегда нравится как вода «пенится» на длинной выдержке. Хорошая композиция.
Согласен с (7) Yuriy Kovalenko, что резкости немного не хватает.
С уважением, А.С.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Завораживающе!! Всегда мечтал побывать на Камчатке!
красиво!
Хорошо выдержку дали... мягкая картина... и мощь воды чувствуется...
ага - видел
ИМХО, с выдержкой перебор.
Водопад стал похож на висящую белую простыню.
Класс,жалко только бы резкости на ПП не хватает!!!
ОТЛИЧНОЕ фото! (7) Yuriy Kovalenko: да, пожалуй это единственный недостаток...
хорошо. по опыту могу сказать: такие кадры лучше смотрятся при прямом солнце. и выдержка покороче будет и вода заиграет
Красивая фотография. Вы не пробовали снять с более длинной и более короткой выдержкой?
Красивый водопад!!!
ЗдОрово по своему! А какая высота водопада?
Ух ты как классно!!!
Мне всегда нравится как вода «пенится» на длинной выдержке. Хорошая композиция.
Согласен с (7) Yuriy Kovalenko, что резкости немного не хватает.
С уважением, А.С.