после весеннего дождя, сыро, грустно и... теплеет
Красиво... но чуть-чуть бы резче зонтик... чуть-чуть ровнее горизонт... :)
классно! очень настроенческо!
Вау, интересно!
Завораживает
Смущает режущий зонт и весь кадр бордюр набережной.
стильно! мне нра
Комментарии пользователей
Красиво... но чуть-чуть бы резче зонтик... чуть-чуть ровнее горизонт... :)
классно! очень настроенческо!
Вау, интересно!
Завораживает
Смущает режущий зонт и весь кадр бордюр набережной.
стильно!
мне нра