В кадре также Венера и Луна
Красиво!
А не страшно было там же нет никого :))
(2) Arsen Merabyan: Духи предков оберегали меня :)) (1) Tibul Rav: пасиб
!!!
чувствуется дух средневековья! Отлично!!
(2) Arsen Merabyan: наоборот клёво. уже пару раз ночевал у заброшеных монастырей, один раз на кладбище, да под грозой (деться то некуда было) - светлые образы приходят.
(4) Smole: (5) baulus: Спасибо. (6) Дементиевский Иван: +1
Комментарии пользователей
Красиво!
А не страшно было там же нет никого :))
(2) Arsen Merabyan: Духи предков оберегали меня :))
(1) Tibul Rav: пасиб
!!!
чувствуется дух средневековья! Отлично!!
(2) Arsen Merabyan: наоборот клёво. уже пару раз ночевал у заброшеных монастырей, один раз на кладбище, да под грозой (деться то некуда было) - светлые образы приходят.
(4) Smole: (5) baulus: Спасибо.
(6) Дементиевский Иван: +1