06.10 ч, Кара-Даг, Крым, весна 2007
*555*
Здорово!
(2) Тит Леонид: Da!!
Класс!!!
Хорошо! Правда, кажется, что первый план чуть бледноват, излишне высветлен.
(5) Константин Лемешев: возможно. А вообще отличный вид!!!!!!!!
Комментарии пользователей
*555*
Здорово!
(2) Тит Леонид: Da!!
Класс!!!
Хорошо! Правда, кажется, что первый план чуть бледноват, излишне высветлен.
(5) Константин Лемешев: возможно. А вообще отличный вид!!!!!!!!