Красиво получмлось и цвета хорошие;)))
Очень красиво!
Красиво. В нужном месте в нужное время. Удачно выбрана экспозиция.
молодец )
Спасибо.
!!!!!!!!!
Яркая и насыщенная фотография. Хорошая палитра.
Пластмассово, на мой взгляд
Комментарии пользователей
Красиво получмлось и цвета хорошие;)))
Очень красиво!
Красиво. В нужном месте в нужное время. Удачно выбрана экспозиция.
молодец )
Спасибо.
!!!!!!!!!
Яркая и насыщенная фотография. Хорошая палитра.
Пластмассово, на мой взгляд