Penorama - слово, придуманное для названия серии фото, снятых на озере Пено (Тверская обл.) То же место что и \"Зимний пейзаж с камнями\".
Небо очень!
Спасибо, Artyom!
!
Прекрасная работа!
с небо перебор, но в целом красиво...и еще бы я чуть ниже точку съемки взял, чтобы камни попали на пп и горизонт был чуть ниже, а не посередине кадра!
Спасибо.
Костя, так это ж то же место! Этим летом тоже там был? Я в июле как раз здесь лещей таскал!
Да, конечно! Снимок сделал 2 сентября. Там же что и этот http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2263611&ref=author
Кайфово. Потрудился ты здесь на славу.
Комментарии пользователей
Небо очень!
Спасибо, Artyom!
!
Прекрасная работа!
с небо перебор, но в целом красиво...и еще бы я чуть ниже точку съемки взял, чтобы камни попали на пп и горизонт был чуть ниже, а не посередине кадра!
Спасибо.
Костя, так это ж то же место! Этим летом тоже там был? Я в июле как раз здесь лещей таскал!
Да, конечно! Снимок сделал 2 сентября. Там же что и этот http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2263611&ref=author
Кайфово. Потрудился ты здесь на славу.