хороший снимок !! Отлично.!!!
Красота!
!!!
Очень нравится композиционно и по цветам! :) Облако справа чуть резковато очерчено сверху.
вот она - безмятежность!
очень! хочется добавить цвета (сатурации) - но это наверное избалованность цифрой!
Очень симпатично!
Красиво!!!!!!!!!
Мило!
хорошо !!!
Красивая с настроением работа!!!
Krasota!!
хороший минимализм!
(4) Люлюка: !!!!!!!!!! :-)
Притно такими днями ещё и отдохнуть!
Радует глаз:)
Облако слева на осу без крылышек и лапок похоже!
Радостные тона лета!:)
Ощущение простора просто обалденное. Хотя, казалось бы, зажатый рамкой почти квадратный кадр...
добродушное облако :)
Симпатичный снимок.
Миленькое облачко!!!
Приятная, поднимает настроение!
Живописные, видимо, места...) Красиво!
Какая чистая красота! Вызывает детский восторг :)
(26) martysha: !!!!
Замечательный пейзаж! (28) Yuriy Kovalev: Именно
(30) Андрей Щербаков: Согласен!
пейзаж чудно-асимметричный; снизу места чуть маловато; и серая каёмка непонятной ширины по периметру выглядит как куцые штанишки на выросшем подростке:)
Облака волшебные!!!
(32) AV: pashis пашис: Надо ли уделять столько слов такой незаметной рамке? :)
душевно
a gorka ...pochti kak u menia v derevne...
(37) Skier: Четыре стога сена для этого имеются. Каждый стог высотой в 3-4 метра :)
Много озона!! :) Умиляет!!! :)) <показать кадр>
хороший кадр. Навевает детские воспоминания.
Мечтаний не таясь, (мечтанья окрыляют), К высокому стремясь, И хОлмы в высь взлетают... :) **** Красивая, просторная карточка... НРА!
Ощущение, что взлетаешь... :)
Небо!
Красиво!!
Хорош ракурс!...
хорошо скомпановано
Прекрасное место - Алтай.
Прекрасная работа!
Чудесно!!!
Чудесные облака! С цветами хорошо вышло!
Эффектно смотрятся кучевые облака!
Симпатичные облака над зеленым косогором... Замечательная работа !
А земля-то, круглая! :) Отличная работа! Облака - просто замечательно!
(5) Марина Буренкова: Видоус отдыхает. А земля, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУГЛАЯ. :))
На таких пригорках в детстве землянику собирали. Хорошо!
Дух захватывает!!!! Браво!
Живописный такой холмик получился :)
View like windows ) XP
Комментарии пользователей
хороший снимок !!
Отлично.!!!
Красота!
!!!
Очень нравится композиционно и по цветам! :)
Облако справа чуть резковато очерчено сверху.
вот она - безмятежность!
очень! хочется добавить цвета (сатурации) - но это наверное избалованность цифрой!
Очень симпатично!
Красиво!!!!!!!!!
Мило!
хорошо !!!
Красивая с настроением работа!!!
Krasota!!
хороший минимализм!
(4) Люлюка: !!!!!!!!!! :-)
Притно такими днями ещё и отдохнуть!
Радует глаз:)
Облако слева на осу без крылышек и лапок похоже!
Радостные тона лета!:)
!!!
Ощущение простора просто обалденное. Хотя, казалось бы, зажатый рамкой почти квадратный кадр...
добродушное облако :)
Симпатичный снимок.
Миленькое облачко!!!
Приятная, поднимает настроение!
Живописные, видимо, места...) Красиво!
Какая чистая красота!
Вызывает детский восторг :)
(26) martysha: !!!!
Замечательный пейзаж!
(28) Yuriy Kovalev: Именно
(30) Андрей Щербаков: Согласен!
пейзаж чудно-асимметричный;
снизу места чуть маловато;
и
серая каёмка непонятной ширины по периметру выглядит как куцые штанишки на выросшем подростке:)
Облака волшебные!!!
(32) AV: pashis пашис: Надо ли уделять столько слов такой незаметной рамке? :)
душевно
a gorka ...pochti kak u menia v derevne...
(37) Skier: Четыре стога сена для этого имеются. Каждый стог высотой в 3-4 метра :)
Много озона!! :)
Умиляет!!! :)) <показать кадр>
хороший кадр. Навевает детские воспоминания.
Мечтаний не таясь,
(мечтанья окрыляют),
К высокому стремясь,
И хОлмы в высь взлетают... :)
****
Красивая, просторная карточка...
НРА!
Ощущение, что взлетаешь... :)
Небо!
Красиво!!
Хорош ракурс!...
хорошо скомпановано
Прекрасное место - Алтай.
Прекрасная работа!
Чудесно!!!
Чудесные облака! С цветами хорошо вышло!
Эффектно смотрятся кучевые облака!
Симпатичные облака над зеленым косогором...
Замечательная работа !
А земля-то, круглая! :)
Отличная работа! Облака - просто замечательно!
(5) Марина Буренкова: Видоус отдыхает. А земля, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУГЛАЯ. :))
На таких пригорках в детстве землянику собирали. Хорошо!
Дух захватывает!!!!
Браво!
Живописный такой холмик получился :)
View like windows ) XP