Рубрика «Пейзаж»

Еще
Алтайское лето Алтай 2007
844человека
Загружена 09.09.2007 00:23 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: Алтай 2007
53 Художественно
34 Оригинально
44 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

hasan dalmizrak 9 September 2007, 00:32:05

хороший снимок !!
Отлично.!!!

Николай Палькин 9 September 2007, 00:55:55

Красота!

Polgar 9 September 2007, 01:16:31

!!!

Люлюка 9 September 2007, 01:20:55

Очень нравится композиционно и по цветам! :)
Облако справа чуть резковато очерчено сверху.

Марина Буренкова 9 September 2007, 01:21:38

вот она - безмятежность!

Nesta 9 September 2007, 02:17:59

очень! хочется добавить цвета (сатурации) - но это наверное избалованность цифрой!

Сергей Мозговой 9 September 2007, 03:14:13

Очень симпатично!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 9 September 2007, 03:29:01

Красиво!!!!!!!!!

Tatiana Konoreva 9 September 2007, 05:37:23


Мило!

ЮАГ 9 September 2007, 11:17:24

хорошо !!!

F.L 9 September 2007, 11:40:36

Красивая с настроением работа!!!

Rei4al 9 September 2007, 13:37:10

Krasota!!

Тит Леонид 9 September 2007, 14:18:49

хороший минимализм!

MarinaМ 9 September 2007, 14:27:57

(4) Люлюка: !!!!!!!!!! :-)

Аdamovitch 9 September 2007, 14:33:08

Притно такими днями ещё и отдохнуть!

Andrius Jurgelevicius 9 September 2007, 15:16:20

Радует глаз:)

Senat_ 9 September 2007, 16:08:50

Облако слева на осу без крылышек и лапок похоже!

Alexey Dish 9 September 2007, 16:35:42

Радостные тона лета!:)

***Anastasia*** 9 September 2007, 16:43:35

!!!

possum 9 September 2007, 18:52:31

Ощущение простора просто обалденное. Хотя, казалось бы, зажатый рамкой почти квадратный кадр...

Подвысоцкий Игорь 9 September 2007, 20:26:26

добродушное облако :)

Victoria Solodar 9 September 2007, 20:30:15

Симпатичный снимок.

I.B.M. 9 September 2007, 20:51:06

Миленькое облачко!!!

o_frolov 9 September 2007, 22:00:34

Приятная, поднимает настроение!

DeLi 9 September 2007, 22:42:43

Живописные, видимо, места...) Красиво!

martysha 9 September 2007, 23:31:24

Какая чистая красота!
Вызывает детский восторг :)

Наталия Симурова 9 September 2007, 23:45:15

(26) martysha: !!!!

Андрей Щербаков. 10 September 2007, 00:25:37

Замечательный пейзаж!
(28) Yuriy Kovalev: Именно

Mad Zeppelin 10 September 2007, 00:33:17

(30) Андрей Щербаков: Согласен!

AV: pashis пашис 10 September 2007, 09:47:38

пейзаж чудно-асимметричный;
снизу места чуть маловато;
и
серая каёмка непонятной ширины по периметру выглядит как куцые штанишки на выросшем подростке:)

SovrasovA 10 September 2007, 09:51:46

Облака волшебные!!!

Григорий Барам 10 September 2007, 10:40:10

(32) AV: pashis пашис: Надо ли уделять столько слов такой незаметной рамке? :)

Сергей Жеребцов 10 September 2007, 10:51:47

душевно

vita-vitas 10 September 2007, 11:26:55

a gorka ...pochti kak u menia v derevne...

Григорий Барам 10 September 2007, 12:34:17

(37) Skier: Четыре стога сена для этого имеются. Каждый стог высотой в 3-4 метра :)

Daniloff 10 September 2007, 17:50:23

Много озона!! :)
Умиляет!!! :)) <показать кадр>

asprin 10 September 2007, 18:32:03

хороший кадр. Навевает детские воспоминания.

Nava 10 September 2007, 19:49:04

Мечтаний не таясь,
(мечтанья окрыляют),
К высокому стремясь,
И хОлмы в высь взлетают... :)
****
Красивая, просторная карточка...
НРА!

Marina Holland 10 September 2007, 21:47:29

Ощущение, что взлетаешь... :)

Arkadiy Fridman 10 September 2007, 22:05:56

Небо!

vladvesest 10 September 2007, 22:22:23

Красиво!!

SERGIO VARASS 10 September 2007, 22:46:02

Хорош ракурс!...

JAndrei 10 September 2007, 23:48:28

хорошо скомпановано

Андрей Миронов II 11 September 2007, 10:13:25

Прекрасное место - Алтай.

mehmet dalmizrak (mersin5) 11 September 2007, 11:44:27

Прекрасная работа!

elenat 11 September 2007, 19:44:46

Чудесно!!!

Fine (Ирина) 12 September 2007, 07:39:56

Чудесные облака! С цветами хорошо вышло!

Александр и Виктория 12 September 2007, 08:29:37

Эффектно смотрятся кучевые облака!

Vladimir BUGAYEV 12 September 2007, 10:27:16

Симпатичные облака над зеленым косогором...
Замечательная работа !

Bellada 12 September 2007, 19:03:56

А земля-то, круглая! :)

Отличная работа! Облака - просто замечательно!

Vadex 12 September 2007, 20:18:08

(5) Марина Буренкова: Видоус отдыхает. А земля, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУГЛАЯ. :))

alsen 12 September 2007, 23:01:51

На таких пригорках в детстве землянику собирали. Хорошо!

Елена Несмеянова 12 September 2007, 23:22:42

Дух захватывает!!!!
Браво!

RIDINGMAN 18 September 2007, 16:18:07

Живописный такой холмик получился :)

Poligrafich 27 September 2007, 22:13:33

View like windows ) XP

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям