Да уж... С названием не поспоришь... Мне очень нравится "рисунок" внутреннего круга, просто калейдоскоп какой-то. И шевелюра у него такая взъерошенная 8-).
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А мне нравится....цвата хорошие....
Да уж... С названием не поспоришь... Мне очень нравится "рисунок" внутреннего круга, просто калейдоскоп какой-то. И шевелюра у него такая взъерошенная 8-).