Рубрика «Пейзаж»

Еще
Катунские берега Катунь, река, Алтай, горы
944человека
Загружена 08.09.2007 20:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Катунь, река, Алтай, горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vologa 8 September 2007, 20:34:22

Освещение жестковато, и ракурс я бы еще походил поискал - места здесь интересные.

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 20:54:29

(1) Vologa: Согласен... Полдень - плохое время для пейзажей...

Yuriy Sizov 8 September 2007, 21:02:57

Красивые места!!! Вода изумрудного цвета, очень интересно смотрится!!! Может нужно было бы сделать панорамку этого места!?

Александр и Виктория 8 September 2007, 21:09:13

(1) Vologa: (2) Андрей Щербаков: согласны, днем освещение очень жесткое. это последние кадры, сделанные по дороге домой, т.е. незапланированно-спонтанные))) понравилось место на Катуни и гора на ЗП, форма горы))) ничего не напоминает??? ;-)

Александр и Виктория 8 September 2007, 21:12:50

(3) myvas: Спасибо, позднее выложим и панорамку!!!

Ашатан 8 September 2007, 21:19:23

А по-моему все просто идеально! Необыкновенной красоты край!

alexei-grozn 8 September 2007, 22:12:13

Очень красиво! Я тут с удовольствием насмотрелся ваших алтайских пейзажей и заявил жене, что в следующий раз в отпуске не поеду на курорты, а махну на Алтай! И она согласилась! Так, что спасибо вам за чудесные пейзажи, которые побуждают к путешествиям!

L_M 8 September 2007, 22:32:22

Очень красиво! Как грица, - Восторг и респект!

Красотища!!!

awo 8 September 2007, 23:24:34

Техничный снимок!

Иванов Дмитрий2 9 September 2007, 07:30:46

Добрый день! А в каком это месте на Катуни?

ALLAA 9 September 2007, 11:25:36

Красивые места! А вода не очень холодная? Купались?

Павел Шинтяев 9 September 2007, 14:36:08

Красивейшие места!!!!!

Александр и Виктория 9 September 2007, 19:28:06

(6) Ашатан: (7) alexei-grozn: спасибо, чувствуется что в душу запала искорка Алтайская))) если очень захотеть... то не пожалеете об этом точно!!!
(8) L_M: респект и ОГРОМНОЕ гранд-мерси!!! )))
(9) Konstantin: (10) awo: весьма тронуты вашим вниманием и оценкой, спасибо!!!
(11) Иванов Дмитрий: привет соседям!!! это место недалеко за Еландой, что за Чемалом. http://prv-2007-08.photosight.ru/29/pv_2274179.jpg этот снимок сделан рядом, но в другую сторону)))
(12) ALLAA: чуть-чуть пробовали, но... по ощущениям очень холодная))) на катуни есть места со спокойными заводями где в жару можно окунуться, а в основном, дно сразу у берега очень глубокое и течение!!! восемь раз подумаешь - а сможешь ли выплыть?! ))))
(13) Павел Шинтяев: спасибо, согласны))))
(14) cityman: спасибо, рады, что нравится!!!

Chogori 9 September 2007, 20:19:41

Красота, НРА!

Ann & Serje 10 September 2007, 00:23:57

(7) alexei-grozn: Правда, что ли? Нас не забудьте позвать!
Вспоминали, где приходилось видеть этот необычный зеленоватый цвет воды. И вспомнили - это цвет чистой морской волны, в ясный день и на большой глубине.

Александр и Виктория 10 September 2007, 03:25:25

(16) chogori: спасибо!!!
(17) Ann & Serje: ого, вот и компания на следующую поездку собирается!!! )))

Сплав 10 September 2007, 21:04:01

Красота!

lunatyk 11 September 2007, 14:59:36

Живописно! Отличный кадр!

chau-chau 11 September 2007, 17:19:31

Симпатично... цвета хороши у водицы...

vanata 11 September 2007, 17:27:25

живописная работа!

Григорий Барам 12 September 2007, 08:41:31

Хороший пейзаж!

olegup (Olegs Patrejevs) 12 September 2007, 10:47:04

красиво!
Понравились Ваши фото, нажал кнопку профи
удачи!

Arkadiy Fridman 12 September 2007, 22:25:12

Красотища...150 кб,а какое отличное качество!

Андрей Громов. 14 September 2007, 01:12:59

Красивые места!

Максим Вейзе (Helloween) 14 September 2007, 12:16:31

Чуть с минусом по экспозиции бы снимать, ИМХО лучше бы смотрелось

Psilon 14 September 2007, 14:54:32

Очень приятное фото.

***Наталья З.*** 17 September 2007, 16:05:29

Замечательный вид!!!

Alexander Fetisov 30 October 2007, 22:58:20

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям