(1) Vologa: (2) Андрей Щербаков: согласны, днем освещение очень жесткое. это последние кадры, сделанные по дороге домой, т.е. незапланированно-спонтанные))) понравилось место на Катуни и гора на ЗП, форма горы))) ничего не напоминает??? ;-)
Очень красиво! Я тут с удовольствием насмотрелся ваших алтайских пейзажей и заявил жене, что в следующий раз в отпуске не поеду на курорты, а махну на Алтай! И она согласилась! Так, что спасибо вам за чудесные пейзажи, которые побуждают к путешествиям!
(6) Ашатан: (7) alexei-grozn: спасибо, чувствуется что в душу запала искорка Алтайская))) если очень захотеть... то не пожалеете об этом точно!!!
(8) L_M: респект и ОГРОМНОЕ гранд-мерси!!! )))
(9) Konstantin: (10) awo: весьма тронуты вашим вниманием и оценкой, спасибо!!!
(11) Иванов Дмитрий: привет соседям!!! это место недалеко за Еландой, что за Чемалом. http://prv-2007-08.photosight.ru/29/pv_2274179.jpg этот снимок сделан рядом, но в другую сторону)))
(12) ALLAA: чуть-чуть пробовали, но... по ощущениям очень холодная))) на катуни есть места со спокойными заводями где в жару можно окунуться, а в основном, дно сразу у берега очень глубокое и течение!!! восемь раз подумаешь - а сможешь ли выплыть?! ))))
(13) Павел Шинтяев: спасибо, согласны))))
(14) cityman: спасибо, рады, что нравится!!!
(7) alexei-grozn: Правда, что ли? Нас не забудьте позвать!
Вспоминали, где приходилось видеть этот необычный зеленоватый цвет воды. И вспомнили - это цвет чистой морской волны, в ясный день и на большой глубине.
Комментарии пользователей
Освещение жестковато, и ракурс я бы еще походил поискал - места здесь интересные.
(1) Vologa: Согласен... Полдень - плохое время для пейзажей...
Красивые места!!! Вода изумрудного цвета, очень интересно смотрится!!! Может нужно было бы сделать панорамку этого места!?
(1) Vologa: (2) Андрей Щербаков: согласны, днем освещение очень жесткое. это последние кадры, сделанные по дороге домой, т.е. незапланированно-спонтанные))) понравилось место на Катуни и гора на ЗП, форма горы))) ничего не напоминает??? ;-)
(3) myvas: Спасибо, позднее выложим и панорамку!!!
А по-моему все просто идеально! Необыкновенной красоты край!
Очень красиво! Я тут с удовольствием насмотрелся ваших алтайских пейзажей и заявил жене, что в следующий раз в отпуске не поеду на курорты, а махну на Алтай! И она согласилась! Так, что спасибо вам за чудесные пейзажи, которые побуждают к путешествиям!
Очень красиво! Как грица, - Восторг и респект!
Красотища!!!
Техничный снимок!
Добрый день! А в каком это месте на Катуни?
Красивые места! А вода не очень холодная? Купались?
Красивейшие места!!!!!
(6) Ашатан: (7) alexei-grozn: спасибо, чувствуется что в душу запала искорка Алтайская))) если очень захотеть... то не пожалеете об этом точно!!!
(8) L_M: респект и ОГРОМНОЕ гранд-мерси!!! )))
(9) Konstantin: (10) awo: весьма тронуты вашим вниманием и оценкой, спасибо!!!
(11) Иванов Дмитрий: привет соседям!!! это место недалеко за Еландой, что за Чемалом. http://prv-2007-08.photosight.ru/29/pv_2274179.jpg этот снимок сделан рядом, но в другую сторону)))
(12) ALLAA: чуть-чуть пробовали, но... по ощущениям очень холодная))) на катуни есть места со спокойными заводями где в жару можно окунуться, а в основном, дно сразу у берега очень глубокое и течение!!! восемь раз подумаешь - а сможешь ли выплыть?! ))))
(13) Павел Шинтяев: спасибо, согласны))))
(14) cityman: спасибо, рады, что нравится!!!
Красота, НРА!
(7) alexei-grozn: Правда, что ли? Нас не забудьте позвать!
Вспоминали, где приходилось видеть этот необычный зеленоватый цвет воды. И вспомнили - это цвет чистой морской волны, в ясный день и на большой глубине.
(16) chogori: спасибо!!!
(17) Ann & Serje: ого, вот и компания на следующую поездку собирается!!! )))
Красота!
Живописно! Отличный кадр!
Симпатично... цвета хороши у водицы...
живописная работа!
Хороший пейзаж!
красиво!
Понравились Ваши фото, нажал кнопку профи
удачи!
Красотища...150 кб,а какое отличное качество!
Красивые места!
Чуть с минусом по экспозиции бы снимать, ИМХО лучше бы смотрелось
Очень приятное фото.
Замечательный вид!!!
Отлично!