К сожалению в этом месте удалось сделать только несколько снимков. Ливень сменился монотонным дождем на несколько дней.
зато что удалось, то уж очень даже вышло
Красиво!!!
Замечательная работа!
Здорово передано тревожное настроение!
!!!
Красивый пейзаж. Здорого смотриться солнцем освещенный участок в противовес надвигающейся бури.
Отлично!!!
Да, луч солнца так красиво след на камнях оставил!!!!
!!!!!
супир
Отличная тонировка!!!!!!!!!!!!!!!
красиво
интересное сложилось освещение
как всегда, восхитительно ;)
(11) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: Точно. Здорово смотрится.
Замечательно!
Цвета потрясающие! Замечательно показали как надвигается непогода.
Прекрасная работа! Отлично.!!!
Очень хорошо. В правой части много лодочек, которые хочется разглядеть подробнее. Нужен большой формат, чтобы увидеть все нюансы.
ОписАлся - в левой части.
Берег бесподобен своей теплотой и надежностью в противопоставлении с тревожным небом
Замечательное качество!!! Отличное место!!!
отлично
Красочно!
Отлично. Живые камни-слизняки)
(28) VarAn: точно!Сразу обратила внимание!
Великолепно! Смотрю с удовольствием!
здОрово обработана. прекрасно.
да, именно та полоска света вытягивает снимок
Das ist ja toll!!!
(31) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично передано настроение погоды! 5+
(30) L_M: !!
(1) yuzu: (2) vladvesest: (3) Тит Леонид: (4) Андрей Щербаков: (5) olegr: (6) infiniti: (7) monterey: (8) • Ири©ка •: (9) MicroBarm: (10) damn_bear: (11) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: (12) Shеrr: (13) Карпунин Андрей: (14) Permenov Denis: (15) Денис Бурдин: (16) Аль-пин-ист: (17) Ашатан: (18) hasan dalmizrak: (19) Антон Васильев (Брусок): (20) Антон Васильев (Брусок): (21) GALAKSI: (22) martysha: (23) Сергей Величко: (24) A and A: (25) Dmitry Bakulin: (26) Konstantin: (27) Sergei Vagaev: (28) VarAn: (29) Feli4ita: (30) L_M: (31) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): (32) Vadim Balakin: (33) Sturmovichs: (34) Milinkovic Marina: (35) S-E-R-G: (36) Катеринка: (37) Марина Кочетова: Спасибо друзья! Эта работа состоит из 5 вертикальных кадров. По горизонтали более 6000 px. Конечно при сжатии некоторые детали потерялись. Старался, как мог :)
замечательный снимок, свет очень интересно расположен)))
красиво и качественно
В избранное.
*555*
нереально красиво! эффект присутствия полный!
Качественная работа!!
очень опасная фотка....цвета красивые!!!
(46) geniy: +1 в принципе согласен. красиво, но и не очень реально.
(43) М-Арт: !!!
Здорово! Хоть снимков и несколько, зато КАКИХ!!!5+
Давно не встречал такой неаккуратной обработки в фото дня. Прям уж как-то совсем белыми нитками все.
хорошее везение - хорошая работа :))!!!
Очень красивая работа!!!
шикарная фота!:)
Отличная работа!
Прекрасно!!
Очень красивый снимок!
(59) Андрей Соломенцев: !!!
Отличная работа, цвета понравились и освещение.
:)
Красивая игра света! Впечатление очень экзотическое.
Хорошая работа ! Особенно понравилась деталировка !
(56) Dmitri Drozdov: +1!
Красивая работа!!!
Красотища!!!
...а он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой!!! :) Очень эмоциональная работа! Боря - молодец!!!
Красиво и интересно! (11) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: Да.
Красиво.
замечательное фото!!
Работа очень нравится!!! (38) Boris Tretiak:... Эта работа состоит из 5 вертикальных кадров.... а как волны склеились?
(72) ardmi: !!!!!!
чудесный снимок!
!!!!!чудно
красиво!!!
Очень объемная, живая фотография. Очень нравится.
Шикарно!!!
классная тень от тайфуна!! прекрасный момент уловили!
Впечатляюще!!!
Красиво
Красивая работа!
Свет оживляет пейзаж.
(39) Cold: (40) Дмитрий Станякин (rAdis): (41) Psilon: (42) Boris Bukhman(photodom.com): (43) М-Арт: (44) ЛОЯ: (45) z.vasya: (46) geniy: (47) таких не берут в космонавты...: (48) DenKhV: (49) Pinгвин: (50) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): (51) lisenok19: (52) толстый*: (53) Zaur Vorokov: (54) Andris: (55) *Alisa*(Елена Ильенко): (56) Dmitri Drozdov: (57) A_CH: (58) Сергей Мозговой: (59) Андрей Соломенцев: (60) Leo Tiger (Viktor Demchenko): (61) cerrone: (62) jedzer: (73) mersin5: (64) Первоклассник: (65) Дмитрий Солоницын: (66) valuev: (67) Шир: (68) Евгений Алёшкин: (69) aleshka-basket: (70) SpWand: (71) Macrofanof: (72) ardmi: (73) mersin5: (74) Kraz: (75) Suryan: (76) Александр Купчик: (77) A.Agha...: (78) русяев вячеслав: (79) Вячеслав Селиванов: (80) Natalia Zakonova: (81) КОНСТАНЦИЙ: (82) Дмитрий Дешевых: (83) Paul_M: (84) Boris Borisich: (85) KORDAN: Спасибо друзья! В том числе и за критику. Рад что зашли!
краски очень хороши! да и композиция отменная...
Красота!
Пейзаж обалденный! Камни очень фактурные такие... Каким объективом снято? Если не секрет))
(87) Elena Chekrygina: (88) evch: (89) iMarch: (90) vLaska: Спасибо друзья! Рад что понравилось! (91) MaxVerona: Спасибо! Объектив Nikkor 18-135
Очень здорово! Величественно!
офигенно красиво и где ж така красота?
не мне советовать, но кажется чёрная рамка была бы лучше) 5 Х О Т!
Комментарии пользователей
зато что удалось, то уж очень даже вышло
Красиво!!!
Замечательная работа!
Здорово передано тревожное настроение!
!!!
Красивый пейзаж. Здорого смотриться солнцем освещенный участок в противовес надвигающейся бури.
Отлично!!!
Да, луч солнца так красиво след на камнях оставил!!!!
!!!!!
супир
Отличная тонировка!!!!!!!!!!!!!!!
красиво
интересное сложилось освещение
как всегда, восхитительно ;)
(11) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: Точно. Здорово смотрится.
Замечательно!
Цвета потрясающие! Замечательно показали как надвигается непогода.
Прекрасная работа!
Отлично.!!!
Очень хорошо. В правой части много лодочек, которые хочется разглядеть подробнее. Нужен большой формат, чтобы увидеть все нюансы.
ОписАлся - в левой части.
Берег бесподобен своей теплотой и надежностью в противопоставлении с тревожным небом
Замечательное качество!!! Отличное место!!!
отлично
Красочно!
!!!
Отлично. Живые камни-слизняки)
(28) VarAn: точно!Сразу обратила внимание!
Великолепно! Смотрю с удовольствием!
здОрово обработана. прекрасно.
да, именно та полоска света вытягивает снимок
Das ist ja toll!!!
(31) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично передано настроение погоды! 5+
(30) L_M: !!
(1) yuzu: (2) vladvesest: (3) Тит Леонид: (4) Андрей Щербаков: (5) olegr: (6) infiniti: (7) monterey: (8) • Ири©ка •: (9) MicroBarm: (10) damn_bear: (11) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: (12) Shеrr: (13) Карпунин Андрей: (14) Permenov Denis: (15) Денис Бурдин: (16) Аль-пин-ист: (17) Ашатан: (18) hasan dalmizrak: (19) Антон Васильев (Брусок): (20) Антон Васильев (Брусок): (21) GALAKSI: (22) martysha: (23) Сергей Величко: (24) A and A: (25) Dmitry Bakulin: (26) Konstantin: (27) Sergei Vagaev: (28) VarAn: (29) Feli4ita: (30) L_M: (31) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): (32) Vadim Balakin: (33) Sturmovichs: (34) Milinkovic Marina: (35) S-E-R-G: (36) Катеринка: (37) Марина Кочетова:
Спасибо друзья! Эта работа состоит из 5 вертикальных кадров. По горизонтали более 6000 px. Конечно при сжатии некоторые детали потерялись. Старался, как мог :)
замечательный снимок, свет очень интересно расположен)))
красиво и качественно
В избранное.
*555*
нереально красиво!
эффект присутствия полный!
Качественная работа!!
очень опасная фотка....цвета красивые!!!
(46) geniy: +1
в принципе согласен.
красиво, но и не очень реально.
(43) М-Арт: !!!
Красочно!
Здорово! Хоть снимков и несколько, зато КАКИХ!!!5+
Давно не встречал такой неаккуратной обработки в фото дня. Прям уж как-то совсем белыми нитками все.
хорошее везение - хорошая работа :))!!!
Очень красивая работа!!!
шикарная фота!:)
Отличная работа!
!!!
Прекрасно!!
Очень красивый снимок!
(59) Андрей Соломенцев: !!!
Отличная работа, цвета понравились и освещение.
:)
Красивая игра света! Впечатление очень экзотическое.
Хорошая работа !
Особенно понравилась деталировка !
(56) Dmitri Drozdov: +1!
!!!
Красивая работа!!!
Красотища!!!
...а он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой!!! :) Очень эмоциональная работа! Боря - молодец!!!
Красиво и интересно!
(11) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: Да.
Красиво.
замечательное фото!!
Работа очень нравится!!!
(38) Boris Tretiak:... Эта работа состоит из 5 вертикальных кадров....
а как волны склеились?
(72) ardmi: !!!!!!
чудесный снимок!
!!!!!чудно
красиво!!!
Очень объемная, живая фотография. Очень нравится.
Шикарно!!!
классная тень от тайфуна!! прекрасный момент уловили!
Впечатляюще!!!
Красиво
Красивая работа!
Свет оживляет пейзаж.
(39) Cold: (40) Дмитрий Станякин (rAdis): (41) Psilon: (42) Boris Bukhman(photodom.com): (43) М-Арт: (44) ЛОЯ: (45) z.vasya: (46) geniy: (47) таких не берут в космонавты...: (48) DenKhV: (49) Pinгвин: (50) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): (51) lisenok19: (52) толстый*: (53) Zaur Vorokov: (54) Andris: (55) *Alisa*(Елена Ильенко): (56) Dmitri Drozdov: (57) A_CH: (58) Сергей Мозговой: (59) Андрей Соломенцев: (60) Leo Tiger (Viktor Demchenko): (61) cerrone: (62) jedzer: (73) mersin5: (64) Первоклассник: (65) Дмитрий Солоницын: (66) valuev: (67) Шир: (68) Евгений Алёшкин: (69) aleshka-basket: (70) SpWand: (71) Macrofanof: (72) ardmi: (73) mersin5: (74) Kraz: (75) Suryan: (76) Александр Купчик: (77) A.Agha...: (78) русяев вячеслав: (79) Вячеслав Селиванов: (80) Natalia Zakonova: (81) КОНСТАНЦИЙ: (82) Дмитрий Дешевых: (83) Paul_M: (84) Boris Borisich: (85) KORDAN:
Спасибо друзья! В том числе и за критику. Рад что зашли!
краски очень хороши! да и композиция отменная...
Красота!
Пейзаж обалденный! Камни очень фактурные такие... Каким объективом снято? Если не секрет))
(87) Elena Chekrygina: (88) evch: (89) iMarch: (90) vLaska: Спасибо друзья! Рад что понравилось!
(91) MaxVerona: Спасибо! Объектив Nikkor 18-135
Очень здорово! Величественно!
офигенно красиво
и где ж така красота?
Замечательно!
не мне советовать, но кажется чёрная рамка была бы лучше) 5 Х О Т!