Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тайфун идет с юга Вьетнам
3106человек
Загружена 08.09.2007 19:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D80 Body Теги: Вьетнам
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yuzu 8 September 2007, 19:33:54

зато что удалось, то уж очень даже вышло

vladvesest 8 September 2007, 19:38:29

Красиво!!!

Тит Леонид 8 September 2007, 19:42:56

Замечательная работа!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 19:47:32

Здорово передано тревожное настроение!

olegr 8 September 2007, 19:54:12

!!!

infiniti 8 September 2007, 20:02:09

Красивый пейзаж. Здорого смотриться солнцем освещенный участок в противовес надвигающейся бури.

monterey 8 September 2007, 20:04:23

Отлично!!!

• Ири©ка • 8 September 2007, 20:06:27

Да, луч солнца так красиво след на камнях оставил!!!!

Microbarm 8 September 2007, 20:10:10

!!!!!

damn_bear 8 September 2007, 20:26:45

супир

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 8 September 2007, 20:30:28

Отличная тонировка!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Шерман 8 September 2007, 20:38:30

красиво

Карпунин Андрей 8 September 2007, 20:38:47

интересное сложилось освещение

Permenov Denis 8 September 2007, 20:39:50

как всегда, восхитительно ;)

Denis Burdin 8 September 2007, 21:08:57

(11) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: Точно. Здорово смотрится.

Альпинист (Б.Р.Р.) 8 September 2007, 21:16:49

Замечательно!

Ашатан 8 September 2007, 21:22:15

Цвета потрясающие! Замечательно показали как надвигается непогода.

hasan dalmizrak 8 September 2007, 21:42:19

Прекрасная работа!
Отлично.!!!

Антон Васильев 8 September 2007, 21:42:29

Очень хорошо. В правой части много лодочек, которые хочется разглядеть подробнее. Нужен большой формат, чтобы увидеть все нюансы.

Антон Васильев 8 September 2007, 21:43:41

ОписАлся - в левой части.

martysha 8 September 2007, 21:47:20

Берег бесподобен своей теплотой и надежностью в противопоставлении с тревожным небом

Sergei Velichko 8 September 2007, 21:50:59

Замечательное качество!!! Отличное место!!!

Dmitry Bakulin 8 September 2007, 22:03:38

отлично

Красочно!

Sergei Vagaev 8 September 2007, 22:25:34

!!!

VarAn 8 September 2007, 22:30:57

Отлично. Живые камни-слизняки)

feli4ita 8 September 2007, 22:33:15

(28) VarAn: точно!Сразу обратила внимание!

L_M 8 September 2007, 22:35:59

Великолепно! Смотрю с удовольствием!

здОрово обработана. прекрасно.

Vadim Balakin 8 September 2007, 23:01:41

да, именно та полоска света вытягивает снимок

Sturmovichs 8 September 2007, 23:08:42

Das ist ja toll!!!

MarinaМ 8 September 2007, 23:08:58

(31) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): !!!!!!!!!!!!!!!!!!

S-E-R-G 8 September 2007, 23:12:56

Отлично передано настроение погоды! 5+

(30) L_M: !!

Борис Третяк 8 September 2007, 23:28:37

(1) yuzu: (2) vladvesest: (3) Тит Леонид: (4) Андрей Щербаков: (5) olegr: (6) infiniti: (7) monterey: (8) • Ири©ка •: (9) MicroBarm: (10) damn_bear: (11) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: (12) Shеrr: (13) Карпунин Андрей: (14) Permenov Denis: (15) Денис Бурдин: (16) Аль-пин-ист: (17) Ашатан: (18) hasan dalmizrak: (19) Антон Васильев (Брусок): (20) Антон Васильев (Брусок): (21) GALAKSI: (22) martysha: (23) Сергей Величко: (24) A and A: (25) Dmitry Bakulin: (26) Konstantin: (27) Sergei Vagaev: (28) VarAn: (29) Feli4ita: (30) L_M: (31) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): (32) Vadim Balakin: (33) Sturmovichs: (34) Milinkovic Marina: (35) S-E-R-G: (36) Катеринка: (37) Марина Кочетова:
Спасибо друзья! Эта работа состоит из 5 вертикальных кадров. По горизонтали более 6000 px. Конечно при сжатии некоторые детали потерялись. Старался, как мог :)

Cold 8 September 2007, 23:39:41

замечательный снимок, свет очень интересно расположен)))

rAdis 8 September 2007, 23:50:52

красиво и качественно

Psilon 8 September 2007, 23:53:05

В избранное.

Boris Bukhman (photodom.com) 9 September 2007, 00:15:39


*555*

Артём Ситин 9 September 2007, 00:27:04

нереально красиво!
эффект присутствия полный!

ЛОЯ 9 September 2007, 00:28:44

Качественная работа!!

z.vasya 9 September 2007, 00:42:36

очень опасная фотка....цвета красивые!!!

Ученик мастера 9 September 2007, 00:52:10

(46) geniy: +1
в принципе согласен.

красиво, но и не очень реально.

Pinгвин 9 September 2007, 00:58:44

(43) М-Арт: !!!

Дмитрий Жамков 9 September 2007, 01:02:45

Красочно!

lisenok19 9 September 2007, 01:05:50

Здорово! Хоть снимков и несколько, зато КАКИХ!!!5+

толстый* 9 September 2007, 01:16:43

Давно не встречал такой неаккуратной обработки в фото дня. Прям уж как-то совсем белыми нитками все.

Zaur Vorokov 9 September 2007, 01:27:36

хорошее везение - хорошая работа :))!!!

Andris3 9 September 2007, 01:34:27

Очень красивая работа!!!

*Alisa*(Елена Ильенко) 9 September 2007, 01:57:40

шикарная фота!:)

Dmitri Drozdov 9 September 2007, 02:26:25

Отличная работа!

A_CH 9 September 2007, 03:24:46

!!!

Сергей Мозговой 9 September 2007, 03:56:27

Прекрасно!!

Андрей Соломенцев 9 September 2007, 12:13:37

Очень красивый снимок!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 9 September 2007, 13:00:55

(59) Андрей Соломенцев: !!!

Константин Гуща 9 September 2007, 14:38:13

Отличная работа, цвета понравились и освещение.

jedzer 9 September 2007, 15:39:18

:)

alsen 9 September 2007, 15:57:34

Красивая игра света! Впечатление очень экзотическое.

Хорошая работа !
Особенно понравилась деталировка !

Дмитрий Солоницын 9 September 2007, 17:37:18

(56) Dmitri Drozdov: +1!

valuev 9 September 2007, 18:10:52

!!!

Шир 9 September 2007, 18:28:42

Красивая работа!!!

Евгений Алёшкин 9 September 2007, 19:06:30

Красотища!!!

Алексей К. 9 September 2007, 20:17:52

...а он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой!!! :) Очень эмоциональная работа! Боря - молодец!!!

SpWand 9 September 2007, 23:13:15

Красиво и интересно!
(11) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: Да.

Macrofanof 10 September 2007, 02:12:51

Красиво.

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 10:47:03

замечательное фото!!

Kraz 10 September 2007, 10:56:00

Работа очень нравится!!!
(38) Boris Tretiak:... Эта работа состоит из 5 вертикальных кадров....
а как волны склеились?

Suryan 10 September 2007, 12:20:05

(72) ardmi: !!!!!!

Александр Купчик 10 September 2007, 13:42:38

чудесный снимок!

A.Agha... 10 September 2007, 16:38:24

!!!!!чудно

русяев вячеслав 10 September 2007, 19:39:15

красиво!!!

Вячеслав Селиванов 10 September 2007, 22:40:05

Очень объемная, живая фотография. Очень нравится.

***Наталья З.*** 10 September 2007, 22:41:32

Шикарно!!!

КОНСТАНЦИЙ 10 September 2007, 23:31:26

классная тень от тайфуна!! прекрасный момент уловили!

Дмитрий Дешевых 11 September 2007, 01:17:45

Впечатляюще!!!

Pavel Mikheev 11 September 2007, 16:40:53

Красиво

Борис Борисенко 11 September 2007, 17:08:16

Красивая работа!

Данил Коржонов (KORDAN) 11 September 2007, 19:05:04

Свет оживляет пейзаж.

Борис Третяк 12 September 2007, 09:42:59

(39) Cold: (40) Дмитрий Станякин (rAdis): (41) Psilon: (42) Boris Bukhman(photodom.com): (43) М-Арт: (44) ЛОЯ: (45) z.vasya: (46) geniy: (47) таких не берут в космонавты...: (48) DenKhV: (49) Pinгвин: (50) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): (51) lisenok19: (52) толстый*: (53) Zaur Vorokov: (54) Andris: (55) *Alisa*(Елена Ильенко): (56) Dmitri Drozdov: (57) A_CH: (58) Сергей Мозговой: (59) Андрей Соломенцев: (60) Leo Tiger (Viktor Demchenko): (61) cerrone: (62) jedzer: (73) mersin5: (64) Первоклассник: (65) Дмитрий Солоницын: (66) valuev: (67) Шир: (68) Евгений Алёшкин: (69) aleshka-basket: (70) SpWand: (71) Macrofanof: (72) ardmi: (73) mersin5: (74) Kraz: (75) Suryan: (76) Александр Купчик: (77) A.Agha...: (78) русяев вячеслав: (79) Вячеслав Селиванов: (80) Natalia Zakonova: (81) КОНСТАНЦИЙ: (82) Дмитрий Дешевых: (83) Paul_M: (84) Boris Borisich: (85) KORDAN:
Спасибо друзья! В том числе и за критику. Рад что зашли!

iMarch 14 September 2007, 02:10:23

краски очень хороши! да и композиция отменная...

Анна Власенко 14 September 2007, 04:42:34

Красота!

MaxVerona 15 September 2007, 19:49:16

Пейзаж обалденный! Камни очень фактурные такие... Каким объективом снято? Если не секрет))

Борис Третяк 15 September 2007, 21:17:36

(87) Elena Chekrygina: (88) evch: (89) iMarch: (90) vLaska: Спасибо друзья! Рад что понравилось!
(91) MaxVerona: Спасибо! Объектив Nikkor 18-135

acenarri 16 September 2007, 20:28:17

Очень здорово! Величественно!

Бузату Игорь Иванович 3 October 2007, 16:37:36

офигенно красиво
и где ж така красота?

Замечательно!

feevdoc 9 November 2007, 22:16:29

не мне советовать, но кажется чёрная рамка была бы лучше) 5 Х О Т!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям