Балтийское море на закате дня оно никогда не бывает нежным и ласковым разве что только... умиротворенным
супер!
понравилось
красиво!
(1) человеческое существо: (2) ~ M A R G A R I T A ~: (3) Alexander Mikhailenko: спасибо вам!
здорово! там оч.красиво, мы этим летом тоже были на косе...
(5) nail: калининград? ;)
ок
Из ничего....:)
красиво, но кадр как-то пустоват, не хватает какой-нибудь детали...например маленького крабика на песочке =)
ностальжи..
5+
Скорее напоинает море с волнами, а не пустыньку... Таку удачно получилось)))
шорох волн набегающих слышен...
Комментарии пользователей
супер!
понравилось
красиво!
(1) человеческое существо: (2) ~ M A R G A R I T A ~: (3) Alexander Mikhailenko: спасибо вам!
здорово! там оч.красиво, мы этим летом тоже были на косе...
(5) nail: калининград? ;)
ок
Из ничего....:)
красиво, но кадр как-то пустоват, не хватает какой-нибудь детали...например маленького крабика на песочке =)
ностальжи..
5+
Скорее напоинает море с волнами, а не пустыньку... Таку удачно получилось)))
шорох волн набегающих слышен...