Славно поохотились!<показать кадр>
Здорово получилось. Хотя возможно, если бы уменьшить экспозицию, то молния бы смотрелась четче - как яркая белая линия на черном фоне. Не воспринимайте как критику - я никогда не снимал молнии. Это просто мысли.
такой момент застать непросто!
Комментарии пользователей
Славно поохотились!<показать кадр>
Здорово получилось. Хотя возможно, если бы уменьшить экспозицию, то молния бы смотрелась четче - как яркая белая линия на черном фоне. Не воспринимайте как критику - я никогда не снимал молнии. Это просто мысли.
такой момент застать непросто!