Рубрика «Пейзаж»

Еще
Охота на молнии Молния, ночь, гроза
332человека
Загружена 07.09.2007 14:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-300 Теги: Молния, ночь, гроза
4 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MARINARIN 7 September 2007, 14:46:36

Славно поохотились!<показать кадр>

Вячеслав Селиванов 7 September 2007, 16:30:23

Здорово получилось. Хотя возможно, если бы уменьшить экспозицию, то молния бы смотрелась четче - как яркая белая линия на черном фоне. Не воспринимайте как критику - я никогда не снимал молнии. Это просто мысли.

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 20:33:13

такой момент застать непросто!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям