Отличный пейзаж.Выразительно.Эффектно!!!
Только название вертится на языке в качестве комментария :) Позитивно! :)
ну скажите, зачем Вы эту рамку приделали :(( . Картина-то супер.
Красиво, солнечно!
Свежо! Больше всего понравилась живая вода в полынье!
Очень приятная картинка. На календарь.
(3) baulus: Согласен, рамка лишняя. А фотка супер =)
Пейзаж понравился, размер можно побольше, рамка не понравилась.
Отлично!
Комментарии пользователей
Отличный пейзаж.Выразительно.Эффектно!!!
Только название вертится на языке в качестве комментария :) Позитивно! :)
ну скажите, зачем Вы эту рамку приделали :(( . Картина-то супер.
Красиво, солнечно!
Свежо! Больше всего понравилась живая вода в полынье!
Очень приятная картинка. На календарь.
(3) baulus: Согласен, рамка лишняя. А фотка супер =)
Пейзаж понравился, размер можно побольше, рамка не понравилась.
Отлично!