Рубрика «Пейзаж»

Еще
Я ркий радостный денек!!! Приэльбрусье, Баксан, зима 2006-07
439человек
Загружена 30.08.2007 19:34 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: Приэльбрусье, Баксан, зима 2006-07
7 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Водяной 30 August 2007, 19:46:28

Отличный пейзаж.Выразительно.Эффектно!!!

LeVic 30 August 2007, 20:02:23

Только название вертится на языке в качестве комментария :) Позитивно! :)

Arthur Muradyan 30 August 2007, 21:08:04

ну скажите, зачем Вы эту рамку приделали :(( . Картина-то супер.

Павел Шинтяев 30 August 2007, 21:14:27

Красиво, солнечно!

monterey 30 August 2007, 23:06:17

Свежо! Больше всего понравилась живая вода в полынье!

Светлана Сысоева 30 August 2007, 23:38:25

Очень приятная картинка. На календарь.

Chupakebr 31 August 2007, 18:30:57

(3) baulus: Согласен, рамка лишняя. А фотка супер =)

Vologa 31 August 2007, 21:22:30

Пейзаж понравился, размер можно побольше, рамка не понравилась.

Борис Третяк 1 October 2007, 18:20:39

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям