Мне очень нравятся Ваши работы: настоящие, без ложной красивости, такая подлинность теперь встречается не часто - все больше глянец и гламур. Успехов!!!!
ооочень нравится! настроение какое- то особое!
Хороший пейзаж!
Отличный снимок,просвет заманчивый!!!
ХОРОШО !!!
хорошая фотография!!!
Красиво! Еще бы лодку с рыбаком сюда :)
Комментарии пользователей
Мне очень нравятся Ваши работы: настоящие, без ложной красивости, такая подлинность теперь встречается не часто - все больше глянец и гламур. Успехов!!!!
ооочень нравится! настроение какое- то особое!
Хороший пейзаж!
Отличный снимок,просвет заманчивый!!!
ХОРОШО !!!
хорошая фотография!!!
Красиво! Еще бы лодку с рыбаком сюда :)