теплый свет и приятная композиция!
Очень понравилась. Как будто картина
Шушенское глазами Ильича)))) Красиво
Обалдеть-Шишкин отдыхает!!! Чудесно!
Чудесно!!!
красиво, только неба хочется чуточку больше
Шишкин - отдыхает, а Поленов - просит автограф! Очень красиво и сочно!
(6) Осипова Наталья: согласен. Понравилось!
Богатая природа!
Класс!!!
блестящая реализация.
Красивый пейзаж!
(1) skywoker: (2) Владимир Шванов: (3) Ireeva: (4) kisandr: (5) Юлия Щербакова: (6) Осипова Наталья: (7) Grizzly Bear: (8) IljaP: (9) Palette: (10) Павел Шинтяев: (11) Radio Kukka: (12) monterey: Всем большое спасибо!
Красивая ,сочная работа!!!
Очень хорошо!
отличная работа!
Здорово! Дорога уводит далеко!
Очень красиво!
Красиво!
ээхх!!! зимой, да на саночках!!!! с ветерком!! очент красиво! :)
красиво!!
Комментарии пользователей
теплый свет и приятная композиция!
Очень понравилась. Как будто картина
Шушенское глазами Ильича))))
Красиво
Обалдеть-Шишкин отдыхает!!!
Чудесно!
Чудесно!!!
красиво, только неба хочется чуточку больше
Шишкин - отдыхает, а Поленов - просит автограф! Очень красиво и сочно!
(6) Осипова Наталья: согласен. Понравилось!
Богатая природа!
Класс!!!
блестящая реализация.
Красивый пейзаж!
(1) skywoker: (2) Владимир Шванов: (3) Ireeva: (4) kisandr: (5) Юлия Щербакова: (6) Осипова Наталья: (7) Grizzly Bear: (8) IljaP: (9) Palette: (10) Павел Шинтяев: (11) Radio Kukka: (12) monterey: Всем большое спасибо!
Красивая ,сочная работа!!!
Очень хорошо!
отличная работа!
Класс!!!
Здорово! Дорога уводит далеко!
Очень красиво!
Красиво!
ээхх!!! зимой, да на саночках!!!! с ветерком!!
очент красиво! :)
красиво!!