Рубрика «Пейзаж»

Еще
Там, в далеке...
1443человека
Загружена 30.08.2007 19:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ50
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

skywoker 30 August 2007, 19:12:56

теплый свет и приятная композиция!

Здесь был Вова 30 August 2007, 19:14:15

Очень понравилась. Как будто картина

Ireeva 30 August 2007, 19:19:21

Шушенское глазами Ильича))))

Красиво

kisandr 30 August 2007, 19:19:50

Обалдеть-Шишкин отдыхает!!!
Чудесно!

Юлия Щербакова 30 August 2007, 19:36:15

Чудесно!!!

Осипова Наталья 30 August 2007, 20:56:22

красиво, только неба хочется чуточку больше

Grizzly Bear 30 August 2007, 20:57:35

Шишкин - отдыхает, а Поленов - просит автограф! Очень красиво и сочно!

IljaP 30 August 2007, 21:13:27

(6) Осипова Наталья: согласен. Понравилось!

palette 30 August 2007, 21:15:06

Богатая природа!

Павел Шинтяев 30 August 2007, 21:15:28

Класс!!!

Radio Kukka 30 August 2007, 21:21:18

блестящая реализация.

monterey 30 August 2007, 23:03:21

Красивый пейзаж!

Ilya Melikhov ( IlyaM ) 31 August 2007, 00:45:11

(1) skywoker: (2) Владимир Шванов: (3) Ireeva: (4) kisandr: (5) Юлия Щербакова: (6) Осипова Наталья: (7) Grizzly Bear: (8) IljaP: (9) Palette: (10) Павел Шинтяев: (11) Radio Kukka: (12) monterey: Всем большое спасибо!

Водяной 31 August 2007, 08:10:12

Красивая ,сочная работа!!!

L_M 31 August 2007, 08:43:33

Очень хорошо!

Воронин Сергей 31 August 2007, 08:46:41

отличная работа!

Yuriy Kovalenko 31 August 2007, 12:41:29

Класс!!!

NiShal 3 September 2007, 23:29:27

Здорово! Дорога уводит далеко!

mpakmop_ucm 4 September 2007, 21:29:55

Очень красиво!

Glotov 13 September 2007, 22:47:42

Красиво!

RadistKat 17 September 2007, 19:38:13

ээхх!!! зимой, да на саночках!!!! с ветерком!!
очент красиво! :)

yuzu 24 October 2007, 00:58:09

красиво!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям