Рубрика «Пейзаж»

Еще
Что-то из старика Хэма Море солнце рассвет рыбак
387человек
Загружена 30.08.2007 13:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D80 Body Теги: Море солнце рассвет рыбак
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Солдатов 30 August 2007, 15:32:50

мне нравится) очень удачная композиция :)

Grizzly Bear 30 August 2007, 20:52:13

keisi, спасибо большое. Пришлось немного подсуетиться прежде чем лодка с рыбаком оказалась в нужном месте.
:-)

Miny Seven 19 October 2007, 21:00:53

Очень красиво! Нравится градиент неба! Но вот солнце как-то под потолок зажато!

Grizzly Bear 1 November 2007, 20:41:04

(3) Miny Seven: Спасибо! Либо море, либо небо... Захотел снять дорожку от солнца и рыбака в ней. Но, согласен, неба надо было оставить побольше. :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям