Первые минуты после восхода солнца
мне нравится) очень удачная композиция :)
keisi, спасибо большое. Пришлось немного подсуетиться прежде чем лодка с рыбаком оказалась в нужном месте. :-)
Очень красиво! Нравится градиент неба! Но вот солнце как-то под потолок зажато!
(3) Miny Seven: Спасибо! Либо море, либо небо... Захотел снять дорожку от солнца и рыбака в ней. Но, согласен, неба надо было оставить побольше. :-)
Комментарии пользователей
мне нравится) очень удачная композиция :)
keisi, спасибо большое. Пришлось немного подсуетиться прежде чем лодка с рыбаком оказалась в нужном месте.
:-)
Очень красиво! Нравится градиент неба! Но вот солнце как-то под потолок зажато!
(3) Miny Seven: Спасибо! Либо море, либо небо... Захотел снять дорожку от солнца и рыбака в ней. Но, согласен, неба надо было оставить побольше. :-)