Северо-Западная Якутия
У нас август теплее :)
Да, чувствуется, что что-то надвигается...
!!!!!!
красивое состояние природы...
!!!!
замечательно
Очень нравится!
Это точно август, кода уже июнь наступит;-)
!!!!!!!!
Удачный снимок, Виктор! Сдержанная красота северной природы!
удачно, красиво! классная фота
budto prisustvujeshj
Да, ну и лето у вас там....
опять хочу в якутию:)) класс....
!!!
(4) Shеrr: да!
Спасибо всем за комментарии!
Класс. Природа показана
Комментарии пользователей
У нас август теплее :)
Да, чувствуется, что что-то надвигается...
!!!!!!
красивое состояние природы...
!!!!
замечательно
Очень нравится!
Это точно август, кода уже июнь наступит;-)
!!!!!!!!
Удачный снимок, Виктор!
Сдержанная красота северной природы!
удачно, красиво! классная фота
budto prisustvujeshj
Да, ну и лето у вас там....
опять хочу в якутию:))
класс....
!!!
(4) Shеrr: да!
Спасибо всем за комментарии!
Класс. Природа показана