Крым зима
Романтический пейзаж!
Очень здорово ! 555!
Хорошая
качественно!
...там леший бродит... Кадр из фильма Сонная лощина... Понравилось!
сентиментальный кадр.
!!!
класс! люблю я все-таки туманы
Хочется опять в туман.
Отлично!!! Такой покой в кадре!!!
Приятная работа!
Здорово! Очень атмосферно и сыро :)
Большое всем Вам спасибо! Чеслав: про лешего очень правильно подметили, они там есть. В роли леших выступают очень очень старые дубы, да такиие!!! Словами не описать, выложу со временем. Туман это КРУТО!!!
555!
великолепная работа
Композиция нравится! Удачный снимок.
Комментарии пользователей
Романтический пейзаж!
Очень здорово ! 555!
Хорошая
качественно!
...там леший бродит... Кадр из фильма Сонная лощина... Понравилось!
сентиментальный кадр.
!!!
класс! люблю я все-таки туманы
Хочется опять в туман.
Отлично!!! Такой покой в кадре!!!
Приятная работа!
Здорово! Очень атмосферно и сыро :)
Большое всем Вам спасибо!
Чеслав: про лешего очень правильно подметили, они там есть. В роли леших выступают очень очень старые дубы, да такиие!!! Словами не описать, выложу со временем.
Туман это КРУТО!!!
555!
великолепная работа
Композиция нравится! Удачный снимок.