Рубрика «Пейзаж»

Еще
Биг Сур Big Sur, California
646человек
Загружена 30.08.2007 00:28 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 18-35mm f/3.5-4.5D ED-IF AF Zoom-Nikkor Теги: Big Sur, California
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

knb 30 August 2007, 00:28:54

Просто «кусочек» побережья южнее залива Монтерей. Погода не очень-то соответствовала привычному словосочетанию «солнечная Калифорния». Панорама из пяти вертикальных кадров.
СЕРИЯ «Калифорния» – Big Sur, California

Microbarm 30 August 2007, 01:30:11

Очень красиво!!!

ingor 30 August 2007, 02:07:24

Колоритный "кусочек" получился!

Zeт 30 August 2007, 02:11:39

Красивое место. Краски супер.

Евгений Поликарпов 30 August 2007, 07:50:22

свет приятный. В предвечернее время снимали?
По совпадению, на моей предпоследней картинке та же торчащая из пляжа скала видна, что и тут. С той же точки снимал месяц назад

Elenk@ 30 August 2007, 09:09:08

Ух ты! Дух захватывает!

vlad_mir 30 August 2007, 09:56:57

Цвет воды местами непонятен. Красивое место!

knb 30 August 2007, 11:29:58

(6) Евгений Поликарпов: Да, судя по экзифу, мы были в этом месте около 6 вечера (в файле стоит аляскинское время). У меня, наверное есть картинка и с того места, где снимали Вы. Пейзаж конечно приятный, посему и место для остановки машин есть.
(8) vlad_mir: Вода пестрая из-за облаков и тумана. Небо над морем почти полностью закрыто этой гадостью и приходилось ждать, когда над сушей они чуть разойдутся. Очень обидно, что большую часть этого очень красивого побережья мы проехали с видимостью в сотню метров, а то и меньше.

Hexar 30 August 2007, 19:34:04

Красивые места!!!

Евгений Поликарпов 30 August 2007, 20:10:25

(9) knb: > большую часть этого очень красивого побережья мы проехали с видимостью в сотню метров, а то и меньше
По-моему это больше похоже на правило, чем исключение. Говорят, что туманов и дымки там меньше всего осенью

Дмитрий Дешевых 30 August 2007, 21:14:48

Чудесно!!!

S-E-R-G 30 August 2007, 22:27:02

Очень красивое место!

ЮАГ 30 August 2007, 22:43:36

!!!!!

Пантелеев Алексей 30 August 2007, 23:47:44

Сильно!!!

peligro 30 August 2007, 23:59:38

красиво! (13) S-E-R-G: !!!

Зоопарк 1 September 2007, 01:16:56

очень красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям