С рук вечером. Первый мой опыт с зеркальной камерой. Сканировал на плохеньком сканере, немного умерли цвета и сканер добавил шума :). Но думаю вскоре исправлю
я там не была но очень красиво....выкладывай еще фолтки!!!))
пленка рулит ))) хорошие цвета
Молодец!
АААААААААААААААА! Плёнка рулед! ЦЫФРА АдСТОЙ! Плохенькие сканеры+плёнка ОТСТОЙ!!! НАрмальная цыфра+прямые руки (не в твой адрес) РУлеД,РуЛеД, РулеД!!! Хороший тон фото. Плохой сканер. Плохая листва внизукадра! ИМХО. Для первого опыта ГЕНИАЛЬНО!
(6) Александр Плотников(Plotny69): Спасибо, но не могу согласиться с кадрированием, как то слишком хаотично объекты получаются
Комментарии пользователей
я там не была но очень красиво....выкладывай еще фолтки!!!))
пленка рулит ))) хорошие цвета
Молодец!
АААААААААААААААА! Плёнка рулед! ЦЫФРА АдСТОЙ!
Плохенькие сканеры+плёнка ОТСТОЙ!!!
НАрмальная цыфра+прямые руки (не в твой адрес) РУлеД,РуЛеД, РулеД!!!
Хороший тон фото. Плохой сканер. Плохая листва внизукадра! ИМХО. Для первого опыта ГЕНИАЛЬНО!
(6) Александр Плотников(Plotny69):
Спасибо, но не могу согласиться с кадрированием, как то слишком хаотично объекты получаются