Спасибо за просмотры!
Интерестный домик!!!
Да вообще то сейчас в каждой деревне и в к каждом селе есть свой скелет, к сожалению. На злобу дня!
Избушка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей!
Похож на космический корабль :)
Классная избушка :)
Комментарии пользователей
Интерестный домик!!!
Да вообще то сейчас в каждой деревне и в к каждом селе есть свой скелет, к сожалению. На злобу дня!
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей!
Похож на космический корабль :)
Классная избушка :)