Морская прогулка по Кара-Дагу
Живописно !!!
(2) Zhukof: и руки потеют... :-))
Ракурс хорош!Смотрится величественно!
Отлично!
(1) Yuriy Kovalev: и "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал..." :) молодцы!
Красота и величие!
(1-7) Спасибо!!! Юрий, за стихи особенно!!!
Очень красивый кадр!
(4) soppotea: За счет ракурса смотрится то ли как из сказки, то ли как из фантастического фильма
прекрасные места!!
(9-12) Спасибо Всем! Там (Коктебель) действительно очень красиво !
Я пока такого кусочка не видел, исправим!
Вершины словно на перегонки стараются, кто выше!
Красивое место, должно быть высоко...
о стремлении к наивысшей цели!!! супер. а еще мне оч понра фото автора :)
Красивое фото.
Красиво получилось!!!
(14-21) Всем спасибо!!!
!!
очень красиво!
!!!
Вот этот кусочек больше всех нравится!!!
(6) aquarelka: точно! вид и устрашающий и манящий!
(23-27) Спасибо!
Крым - это всегда прекрасно! Он даже в голых скалах великолепен!
Круто!!!!
(4) soppotea: согласен!
Чем Крым и хорош, - что ни кусочек, то КРЫМ :)
(29-32) Спасибо!!!
красиво! Понравилось!
Комментарии пользователей
Живописно !!!
(2) Zhukof: и руки потеют... :-))
Ракурс хорош!Смотрится величественно!
Отлично!
(1) Yuriy Kovalev: и
"лучше гор могут быть только горы,
на которых еще не бывал..." :)
молодцы!
Красота и величие!
(1-7) Спасибо!!! Юрий, за стихи особенно!!!
Очень красивый кадр!
(4) soppotea: За счет ракурса смотрится то ли как из сказки, то ли как из фантастического фильма
прекрасные места!!
(9-12) Спасибо Всем!
Там (Коктебель) действительно очень красиво !
Я пока такого кусочка не видел, исправим!
Вершины словно на перегонки стараются, кто выше!
Красивое место, должно быть высоко...
о стремлении к наивысшей цели!!! супер.
а еще мне оч понра фото автора :)
Красивое фото.
Красиво получилось!!!
(14-21) Всем спасибо!!!
!!
очень красиво!
!!!
Вот этот кусочек больше всех нравится!!!
(6) aquarelka: точно!
вид и устрашающий и манящий!
(23-27) Спасибо!
Крым - это всегда прекрасно!
Он даже в голых скалах великолепен!
Круто!!!!
(4) soppotea: согласен!
Чем Крым и хорош, - что ни кусочек, то КРЫМ :)
(29-32) Спасибо!!!
красиво!
Понравилось!