Рубрика «Пейзаж»

Еще
Кусочек Крыма-3 Крым. Кара-Даг
613человек
Загружена 30.08.2007 00:01 Рубрика «Пейзаж» Теги: Крым. Кара-Даг
22 Художественно
18 Оригинально
19 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zhukof 30 August 2007, 00:15:21

Живописно !!!

Александр Киценко 30 August 2007, 00:23:43

(2) Zhukof: и руки потеют... :-))

zevsas 30 August 2007, 01:11:45

Ракурс хорош!Смотрится величественно!

monterey 30 August 2007, 01:50:00

Отлично!

DinaAli-aquarelka 30 August 2007, 07:54:32

(1) Yuriy Kovalev: и
"лучше гор могут быть только горы,
на которых еще не бывал..." :)
молодцы!

Уфимец 30 August 2007, 08:30:01

Красота и величие!

armandos 30 August 2007, 09:01:30

(1-7) Спасибо!!! Юрий, за стихи особенно!!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 30 August 2007, 10:38:12

Очень красивый кадр!

PetPen 30 August 2007, 10:46:47

(4) soppotea: За счет ракурса смотрится то ли как из сказки, то ли как из фантастического фильма

Maane 30 August 2007, 13:09:59

прекрасные места!!

armandos 30 August 2007, 14:33:47

(9-12) Спасибо Всем!
Там (Коктебель) действительно очень красиво !

Hexar 30 August 2007, 19:31:18

Я пока такого кусочка не видел, исправим!

linel 30 August 2007, 21:24:23

Вершины словно на перегонки стараются, кто выше!

cxalena 30 August 2007, 21:42:52

Красивое место, должно быть высоко...

Sunnyskies 30 August 2007, 22:16:41

о стремлении к наивысшей цели!!! супер.
а еще мне оч понра фото автора :)

Waldemar Cerkante 31 August 2007, 08:33:51

Красивое фото.

Андрей Коваленко 31 August 2007, 09:17:00

Красиво получилось!!!

armandos 31 August 2007, 09:49:59

(14-21) Всем спасибо!!!

OTRAJJJENIE 31 August 2007, 09:53:29

!!

GaMina 31 August 2007, 14:05:36

очень красиво!

ЮАГ 31 August 2007, 16:59:43

!!!

Удалён 31 August 2007, 17:48:10

Вот этот кусочек больше всех нравится!!!

Jenyusha 31 August 2007, 18:56:55

(6) aquarelka: точно!
вид и устрашающий и манящий!

armandos 1 September 2007, 12:29:18

(23-27) Спасибо!

Tolyan139 2 September 2007, 11:18:00

Крым - это всегда прекрасно!
Он даже в голых скалах великолепен!

Stella Lalayan 4 September 2007, 11:28:33

Круто!!!!

(4) soppotea: согласен!

ЮСН 9 September 2007, 16:51:20

Чем Крым и хорош, - что ни кусочек, то КРЫМ :)

armandos 17 September 2007, 00:30:56

(29-32) Спасибо!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 1 October 2007, 16:05:33

красиво!

Понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям