(1) Sibiman: ну уж скажете тоже.
(3) rapuque: да наверняка лазили гдето неподалеку, в тумане наверное разминулись, а свет от самого обычного уличного фонаря.
(4) Mamit: Спасибо!
(5) voyager_76: И Вам спасибо!
(6) Palette: Большое спасибо!
(7) Dizlo: Спасибо Вам, это был туман.
(8) unclepasha1: и без аптеки неплохо по моему:)
(9) VIP.177: Благодарю Вас, но в классики рановато меня записывать пожалуй.
(10) noise-art: Идея всетаки не нова.
(11) Юра1968: Спасибо.
(12) dobric: Благодарю.
(13) Random Walk: А у меня фонарик уравновешивает. Без него тоже неплохо получается, но в таком виде мне больше нравится. Да и к тому же сразу меняется жанр снимка, так это на мой взгляд пейзаж, а если резануть то непонятно, и не природа вроде и не город и уж точно не пейзаж, хотя это совершенно не принципиально конечно.
Комментарии пользователей
Да, вот так становятся классиками! 555
Где-то неподалеку явно должен быть Малдер или даже Скалли :) Откуда такой замечательный свет?
Нет слов! Просто здорово!!!
Супер! Отличное исполнение!
ночь, дерево, фонарь,...и ещё туман (или дым), приземление инопланетного корбля.
Завораживает.
а где аптека?...
С (1) однозначно согласен! ЗДОРОВО! Игра света бесподобна! Завораживает.... 5
идея :)
Класс! :)
нет слов, одни эмоции!)
клево, только меня фонарик справа отвлекает, хочется скадрировать до квадрата.
(1) Sibiman: ну уж скажете тоже.
(3) rapuque: да наверняка лазили гдето неподалеку, в тумане наверное разминулись, а свет от самого обычного уличного фонаря.
(4) Mamit: Спасибо!
(5) voyager_76: И Вам спасибо!
(6) Palette: Большое спасибо!
(7) Dizlo: Спасибо Вам, это был туман.
(8) unclepasha1: и без аптеки неплохо по моему:)
(9) VIP.177: Благодарю Вас, но в классики рановато меня записывать пожалуй.
(10) noise-art: Идея всетаки не нова.
(11) Юра1968: Спасибо.
(12) dobric: Благодарю.
(13) Random Walk: А у меня фонарик уравновешивает. Без него тоже неплохо получается, но в таком виде мне больше нравится. Да и к тому же сразу меняется жанр снимка, так это на мой взгляд пейзаж, а если резануть то непонятно, и не природа вроде и не город и уж точно не пейзаж, хотя это совершенно не принципиально конечно.
*
Cогласен (7) ,завораживает.,очень удачный снимок!
Качественно! Фантастично!
классно....понравилось