Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** ночь дерево фонарь
583человека
Загружена 29.08.2007 21:13 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: ночь дерево фонарь
12 Художественно
9 Оригинально
6 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibiman 29 August 2007, 21:19:13

Да, вот так становятся классиками! 555

rapuque 29 August 2007, 21:21:53

Где-то неподалеку явно должен быть Малдер или даже Скалли :) Откуда такой замечательный свет?

Mamit 29 August 2007, 21:22:05

Нет слов! Просто здорово!!!

palette 29 August 2007, 21:45:35

Супер! Отличное исполнение!

Dizlo 29 August 2007, 21:46:12

ночь, дерево, фонарь,...и ещё туман (или дым), приземление инопланетного корбля.
Завораживает.

unclepasha1 29 August 2007, 21:51:13

а где аптека?...

VIP.177 29 August 2007, 21:54:21

С (1) однозначно согласен! ЗДОРОВО! Игра света бесподобна! Завораживает.... 5

noise-art 29 August 2007, 21:59:38

идея :)

Березка 29 August 2007, 22:13:28

Класс! :)

dobric 29 August 2007, 22:20:38

нет слов, одни эмоции!)

Anna Kovaleva 30 August 2007, 13:06:33

клево, только меня фонарик справа отвлекает, хочется скадрировать до квадрата.

_DD_ 31 August 2007, 18:46:25

(1) Sibiman: ну уж скажете тоже.
(3) rapuque: да наверняка лазили гдето неподалеку, в тумане наверное разминулись, а свет от самого обычного уличного фонаря.
(4) Mamit: Спасибо!
(5) voyager_76: И Вам спасибо!
(6) Palette: Большое спасибо!
(7) Dizlo: Спасибо Вам, это был туман.
(8) unclepasha1: и без аптеки неплохо по моему:)
(9) VIP.177: Благодарю Вас, но в классики рановато меня записывать пожалуй.
(10) noise-art: Идея всетаки не нова.
(11) Юра1968: Спасибо.
(12) dobric: Благодарю.
(13) Random Walk: А у меня фонарик уравновешивает. Без него тоже неплохо получается, но в таком виде мне больше нравится. Да и к тому же сразу меняется жанр снимка, так это на мой взгляд пейзаж, а если резануть то непонятно, и не природа вроде и не город и уж точно не пейзаж, хотя это совершенно не принципиально конечно.

утро под окном 31 August 2007, 20:50:43

*

Лыс 4 September 2007, 09:08:03

Cогласен (7) ,завораживает.,очень удачный снимок!

Ада Семенова 1 October 2007, 23:13:38

Качественно! Фантастично!

Сергей Чмара 31 December 2007, 00:26:33

классно....понравилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям