Рубрика «Пейзаж»

Еще
... игра в одни ворота ... однако туман
2018человек
Загружена 29.08.2007 21:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: однако туман
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Корыстов 29 August 2007, 21:22:13

Какой радужный закат!

krot_000 29 August 2007, 21:36:52

Очень красивые краски

Татьяна Зарубо 29 August 2007, 21:40:21

Красиво!
Опять хорошая роса будет!

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 21:42:23

хорошо стелится!

ХРОНОС 29 August 2007, 21:54:10

Но покосившимся столбам совсем не виден мяч в воротах...
:-)

Аdamovitch 29 August 2007, 21:57:31

Подкрадывающийся туман...

ЮАГ 29 August 2007, 21:58:51

(2) krot_000: !!!

Senat_ 29 August 2007, 22:03:25

А у нас на даче вокруг больше стелился дым от горевшего торфа...
Свет от фар нравится!

Оранжевый туман над нами проплывает....
Перефразируя песню.. Отлично!!!

d-Lega 29 August 2007, 22:18:31

(6) Аdamovitch: 0)

Влад Шерман 29 August 2007, 22:26:20

неплохо... небольшое ощущение завала вправо...

vlad_mir 29 August 2007, 22:26:26

Интересный туман получился!

Permenov Denis 29 August 2007, 22:28:08

классная, такой градиент цвета ;)

Evgeni & Valeria 29 August 2007, 22:28:51

(6) Аdamovitch: !

martysha 29 August 2007, 22:33:15

Красиво затуманило!

Svetlana SH 29 August 2007, 22:34:26

Краски больно хороши, и туман классно получился!

Igor Kay 29 August 2007, 22:39:56

очень красиво!!!

Коновалов Евгений 29 August 2007, 22:46:49

А это Кэнон так цвета передал или в ФШ тянутые ?

Кораблик_2000 29 August 2007, 22:56:37

Да, ворота- словно в ближнем космическом пространстве остались... Как это символично!
*:)

рыбачок 29 August 2007, 23:01:27

хроматические аберрации это что теперь ? показатель высшей степени особой техничности ? судя по рекомендациям за техничность )))

Olga Probst 29 August 2007, 23:12:46

глаза сами ищут уже в кадре ворота! ;-)
какой туманнннннн.......

K Valeri 29 August 2007, 23:22:32

Отличные цвета. Туман хорош!

Абракадабра 29 August 2007, 23:25:53

(23) K Valeri: Да!!! С ФД!!!

Mari*Anna 29 August 2007, 23:26:25

да, туман уже осенний!

Александр Киценко 29 August 2007, 23:28:37

Хороший снимок:-))

ple 29 August 2007, 23:28:45

(21) рыбачок: нишаришь в пыззаже! в ФД вышло - значит тихнично и фсе тут!
все те же лица - только в профиль..

infiniti 29 August 2007, 23:29:23

Боже ты мой...

Scorpiosha_67 29 August 2007, 23:29:23

хорошая работа! поздравляю!

ple 29 August 2007, 23:32:06

(26) ActiveX: плин! киш отсюдова! всего только 28 комментов, а после твоего появления и их закроют, ну и где брать пополнения для ветки "самых идиотских комментариев?!?!?! попозже приходи, пжалста, где нить на комменте 100 ...

скрипач 29 August 2007, 23:47:38

раскраска в букварь

Нра 29 August 2007, 23:49:59

Цвета очень необычные. Сочетание красного и зеленого на траве впечатляет.

tantristka 29 August 2007, 23:58:57

А горизонт вправо - задумка автора?
Цвета очень красивые...

Kulichenko Vadim 30 August 2007, 00:03:33

Обьектифф сдайте в ремонт, он бракованный. Скорее
всего - смещение линз. У меня такое в подзорной трубе.

red_flash 30 August 2007, 00:18:14

(37) Kulichenko Vadim: Лучше монитор сдать вместе с трубой . Работа Автора понравилась .

Kulichenko Vadim 30 August 2007, 00:25:15

(38) red_flash: у меня калиброванный EIZO на s-ips, а
здесь - наблюдается сильнейший хроматизм обьектива.

ple 30 August 2007, 00:39:15

(40) Kulichenko Vadim: плин, хранила "праманитор" до упора.. чуйствовала, что "полонники" на него стрелки переведут - опередели, демоны!!!!!!


(39) ActiveX: свистну! :-)) в абизательном порядке))))
(я во все фчиталась - потому им гоню тебя пока отсюда - ну спугнешь же!!!)

Dea 30 August 2007, 00:46:17

(43) Ple: Эй-эй! Это уже не ФД! Срочно к другой лунке!

Алексей Спидчук 30 August 2007, 00:48:01

О, Сашкины фирменные туманы:) Здорово, цвета успокаивающие, да и вообще работа такая... как бы это... миротворческая:)

Kulichenko Vadim 30 August 2007, 00:53:18

(44) Сергей Ладанов: я так думал...похожий эффект есть
в моем 24-70л, когда очень сильно учеличить картинку.
Тогда на контрастных границах в контре хорошо видны
цветные разводы.

Vic Photo 30 August 2007, 06:03:48

Красочно:)))

Maxey 30 August 2007, 09:46:08

(37) Kulichenko Vadim: (38) red_flash: Это не монитор, у 17 -85 сильных ХА на 17 мм, очень сильные, плюс еще при обработке усилиллись, вероятно.

awo 30 August 2007, 09:46:18

Весьма удачная работа!

Ольга Т. 30 August 2007, 09:48:12

(48) VICTOR D.: КраСочно! И туманно... Красиво.

SovrasovA 30 August 2007, 10:18:34

(1) kor-vik: +++
отлично!

palette 30 August 2007, 12:28:22

По цвету очень и очень художественно, особенная цветовая гамма просто вышла! А сюжета особо не вижу....хотя если здесь упор на необычный цвет, то не критично.

EnGirl 30 August 2007, 12:37:57

Цвета да, очень красивые.
А с горизонтом что-то непонятное -)

drazena 30 August 2007, 13:25:26

Очень красивая...

технолог2( Аля ) 30 August 2007, 16:15:23

Красивый пейзаж, и про ворота придуманно здорово!!!

Tumanochka 30 August 2007, 16:19:56

!!!

Галеев Динар 30 August 2007, 17:59:51

!!! Очень хороший туман)) И цвета заката!

Angilat 30 August 2007, 18:27:56

Красиво!

Tigerone 30 August 2007, 18:32:11

Технически ужасно. Композиции нет, ореолы, дикие цвета, шумы, CA. Было бы голосвание - поставил бы чугун и ни граммом меньше.

Alexia 30 August 2007, 20:42:11

Krasota!

Т-З 30 August 2007, 23:30:04

да, хроматические аберрации просто ужасны.
не буду говорить про общий цвет фото - он мне не нравится, также не нравятся неестественно вытянутые тени, и провалы вот тут <показать кадр> и общая &quot;сероватость&quot; фотонрафии.
хочу немного сказать, как убрать эти аберрации при подготовке к вэбу.
дублировать слой. пройтись по нему &quot;гусиным&quot; блюром со значением 3 писькеля. blending mode - color.
далее. в том же слое клон-штампом диаметром в 20-25 писькелей заделать вот эти фонари <показать кадр> небом отсюда <показать кадр>
после этого создать маску слоя, и закрасить всё лишнее, кроме <показать кадр> <показать кадр> <показать кадр> <показать кадр> и других мест, которые я, возможно, пропустил.
можно примерно так же произвести коррекцию в Lab в канале &quot;а&quot;, так как в нём &quot;ремонтируется&quot; красный цвет.
это так, на скорую руку, типа, а вообще-то эти аберрации усилены от неправильной работы с RAW файлом, так как там их можно как корректировать, так и, наоборот, задрать до того уровня, как на этом фото. особенно при &quot;пошарпливании&quot;.
вот.
значения под этот размер, а не под размер исходного файла.

Марина Буренкова 31 August 2007, 05:49:28

с названием оч. хорошо!
техническую сторону не комментирую :))

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 08:59:05


*555*

AndreyCoins 31 August 2007, 10:14:25

!!!!)

HPeople 31 August 2007, 13:30:48

(63) T-3: ну и как взять комментарий в избранное :)

Вячеслав Макаров 31 August 2007, 13:51:37

Приятно, что Вы мой сосед:) Работа отличная. Название философское - есть над чем подумать.

Maane 31 August 2007, 18:37:42

1) kor-vik- !!!!!

Инара и Эдуард Зельдес 1 September 2007, 18:52:13

(67) Соловьев Алексей:
Поддержал!!!
Скачал на жесткий.

lisenok19 1 September 2007, 21:31:40

мне очень понравилось...умиротворенно...

Павел Алексеев 2 September 2007, 11:01:17

Красиво.

elenat 2 September 2007, 20:11:23

Красиво

Evgenii Sysoev 3 September 2007, 07:18:56

красотень

beerkoff 3 September 2007, 19:38:19

Эх, скоро туманы пойдут косяком!

Sju 4 September 2007, 14:50:47

Нет, такой футбол нам не нужен......

SAVinBOX 4 September 2007, 21:00:01

А мне нравиться. И свет фар интересный.

vanata 5 September 2007, 17:34:33

намусорили Вам в комментариях, ну прям насвинячили, нет чтоб мимо пройти, ан нет...Видимо работа никого не оставляет равнодышным.
Мне понравилась Ваша работа!

Уфимец 6 September 2007, 21:32:08

(57) технолог2( Аля ): +1

olegup (Olegs Patrejevs) 7 September 2007, 11:53:02

красиво, понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям