... игра в одни ворота ...
2018человек
Загружена 29.08.2007 21:16
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
однако
туман
1
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Какой радужный закат!
Очень красивые краски
Красиво!
Опять хорошая роса будет!
хорошо стелится!
Но покосившимся столбам совсем не виден мяч в воротах...
:-)
Подкрадывающийся туман...
(2) krot_000: !!!
А у нас на даче вокруг больше стелился дым от горевшего торфа...
Свет от фар нравится!
Оранжевый туман над нами проплывает....
Перефразируя песню.. Отлично!!!
(6) Аdamovitch: 0)
неплохо... небольшое ощущение завала вправо...
Интересный туман получился!
классная, такой градиент цвета ;)
(6) Аdamovitch: !
Красиво затуманило!
Краски больно хороши, и туман классно получился!
очень красиво!!!
А это Кэнон так цвета передал или в ФШ тянутые ?
Да, ворота- словно в ближнем космическом пространстве остались... Как это символично!
*:)
хроматические аберрации это что теперь ? показатель высшей степени особой техничности ? судя по рекомендациям за техничность )))
глаза сами ищут уже в кадре ворота! ;-)
какой туманнннннн.......
Отличные цвета. Туман хорош!
(23) K Valeri: Да!!! С ФД!!!
да, туман уже осенний!
Хороший снимок:-))
(21) рыбачок: нишаришь в пыззаже! в ФД вышло - значит тихнично и фсе тут!
все те же лица - только в профиль..
Боже ты мой...
хорошая работа! поздравляю!
(26) ActiveX: плин! киш отсюдова! всего только 28 комментов, а после твоего появления и их закроют, ну и где брать пополнения для ветки "самых идиотских комментариев?!?!?! попозже приходи, пжалста, где нить на комменте 100 ...
!!!!
раскраска в букварь
Цвета очень необычные. Сочетание красного и зеленого на траве впечатляет.
А горизонт вправо - задумка автора?
Цвета очень красивые...
Обьектифф сдайте в ремонт, он бракованный. Скорее
всего - смещение линз. У меня такое в подзорной трубе.
(37) Kulichenko Vadim: Лучше монитор сдать вместе с трубой . Работа Автора понравилась .
(38) red_flash: у меня калиброванный EIZO на s-ips, а
здесь - наблюдается сильнейший хроматизм обьектива.
(40) Kulichenko Vadim: плин, хранила "праманитор" до упора.. чуйствовала, что "полонники" на него стрелки переведут - опередели, демоны!!!!!!
(39) ActiveX: свистну! :-)) в абизательном порядке))))
(я во все фчиталась - потому им гоню тебя пока отсюда - ну спугнешь же!!!)
(43) Ple: Эй-эй! Это уже не ФД! Срочно к другой лунке!
О, Сашкины фирменные туманы:) Здорово, цвета успокаивающие, да и вообще работа такая... как бы это... миротворческая:)
(44) Сергей Ладанов: я так думал...похожий эффект есть
в моем 24-70л, когда очень сильно учеличить картинку.
Тогда на контрастных границах в контре хорошо видны
цветные разводы.
Красочно:)))
(37) Kulichenko Vadim: (38) red_flash: Это не монитор, у 17 -85 сильных ХА на 17 мм, очень сильные, плюс еще при обработке усилиллись, вероятно.
Весьма удачная работа!
(48) VICTOR D.: КраСочно! И туманно... Красиво.
(1) kor-vik: +++
отлично!
По цвету очень и очень художественно, особенная цветовая гамма просто вышла! А сюжета особо не вижу....хотя если здесь упор на необычный цвет, то не критично.
Цвета да, очень красивые.
А с горизонтом что-то непонятное -)
Очень красивая...
Красивый пейзаж, и про ворота придуманно здорово!!!
!!!
!!! Очень хороший туман)) И цвета заката!
Красиво!
Технически ужасно. Композиции нет, ореолы, дикие цвета, шумы, CA. Было бы голосвание - поставил бы чугун и ни граммом меньше.
Krasota!
да, хроматические аберрации просто ужасны.
не буду говорить про общий цвет фото - он мне не нравится, также не нравятся неестественно вытянутые тени, и провалы вот тут <показать кадр> и общая "сероватость" фотонрафии.
хочу немного сказать, как убрать эти аберрации при подготовке к вэбу.
дублировать слой. пройтись по нему "гусиным" блюром со значением 3 писькеля. blending mode - color.
далее. в том же слое клон-штампом диаметром в 20-25 писькелей заделать вот эти фонари <показать кадр> небом отсюда <показать кадр>
после этого создать маску слоя, и закрасить всё лишнее, кроме <показать кадр> <показать кадр> <показать кадр> <показать кадр> и других мест, которые я, возможно, пропустил.
можно примерно так же произвести коррекцию в Lab в канале "а", так как в нём "ремонтируется" красный цвет.
это так, на скорую руку, типа, а вообще-то эти аберрации усилены от неправильной работы с RAW файлом, так как там их можно как корректировать, так и, наоборот, задрать до того уровня, как на этом фото. особенно при "пошарпливании".
вот.
значения под этот размер, а не под размер исходного файла.
с названием оч. хорошо!
техническую сторону не комментирую :))
*555*
!!!!)
(63) T-3: ну и как взять комментарий в избранное :)
Приятно, что Вы мой сосед:) Работа отличная. Название философское - есть над чем подумать.
1) kor-vik- !!!!!
(67) Соловьев Алексей:
Поддержал!!!
Скачал на жесткий.
мне очень понравилось...умиротворенно...
Красиво.
Красиво
красотень
Эх, скоро туманы пойдут косяком!
Нет, такой футбол нам не нужен......
А мне нравиться. И свет фар интересный.
намусорили Вам в комментариях, ну прям насвинячили, нет чтоб мимо пройти, ан нет...Видимо работа никого не оставляет равнодышным.
Мне понравилась Ваша работа!
(57) технолог2( Аля ): +1
красиво, понравилось!