Рубрика «Пейзаж»

Еще
Оранжевых тонов леса
2052человека
Загружена 29.08.2007 20:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Contax CONTAX Carl Zeiss Distagon T* 28mm f/2.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

redkot 29 August 2007, 20:54:52

Супер вид!

cjmuzzy 29 August 2007, 21:01:43

Х-О-Т+5!

Grafinia 29 August 2007, 21:04:07

Очень красиво! Такие яркие и сочные цвета.... Это такая обработка или всё так и было? Немного неестественно выглядит, картинно что ли...
Но ещё раз повторюсь - красиво! :)

Sergei Velichko 29 August 2007, 21:05:44

Интересно смотрится!!!

olegr 29 August 2007, 21:06:38

!!!

Denis Burdin 29 August 2007, 21:19:31

(5) Grafinia: Небо один в один, землю подтонировал.

ViZa 29 August 2007, 21:21:34

Небеса то! Оранжевое море!

Борис Третяк 29 August 2007, 21:27:15

Узнаваем почерк автора :)

Евгений Герасев 29 August 2007, 21:30:16

Все нравится,кроме названия работы. Успеха!

Павел Шинтяев 29 August 2007, 21:37:19

Здорово, красивая работа!!!

Subic 29 August 2007, 21:41:10

В твоем стиле :))

Misha S. 29 August 2007, 21:41:57

Классный снимок

ple 29 August 2007, 21:49:21

могу только поаплодировать усидчивости аффтора при склейке кадров... больше ничем фото не взволновало...

(12) vconst: не, небо, походу родное прыродное... бывает такая радость...

palette 29 August 2007, 21:51:31

Интересные и впрямь краски!

Румб 29 August 2007, 21:54:19

Ну как при закате у горизонта могут быть ёще дневные пятна света на переднем плане??? Или Вы живете в системе двойной звезды? Ужас как неправдоподобно.

Кстати, 3DMAX с Ментал Рей "делает" любой Фотошоп на ура, и на фотоаппарате можно сэкономить.

-Forrest Gump- 29 August 2007, 21:55:01

Невероятная красота!

VIP.177 29 August 2007, 22:00:02

Невероятно красиво, спасибо за предоставленную нам всем возможность увидеть такое!

MaximSi 29 August 2007, 22:06:11

Сказка,а за размерчик спасибо

Hexar 29 August 2007, 22:09:02

Красота!

martysha 29 August 2007, 22:15:45

Как сочно, как красиво!

infiniti 29 August 2007, 22:19:26

Кстати, хорошо для детских книжек со сказками, ну может быть еще зайченка вшопить на ПП для полного счастья.
Порадовало то, что впервые вижу на вашей карточке детализацию на уровне.

Влад Шерман 29 August 2007, 22:22:43

красочно!!!

button 29 August 2007, 22:33:48

(25) Shеrr: !!)

Денис Мамаев 29 August 2007, 22:35:02

Кррасиво!

berr 29 August 2007, 22:38:31

555

Sunnyskies 29 August 2007, 22:52:49

оранжевое небо, оранжевое лето, оранжевый подсолнух, оранжевая я :) чудное фото!!!!

ple 29 August 2007, 22:57:25

(29) vconst: ну я свечку не держала :-)) во всем остальном уншарп жоский видно... я к чему - небо такое бывает реально, я видела и даже фоткала:-) а вот вшопил ли автор его в конкретный снимок или нет - хз... свечку таки не держала :-)))
меня больше огорчает отсутствие ...ээээ. идейности (даже в той мере, насколько это применимо к пыйзажам)....

ple 29 August 2007, 23:20:41

(32) vconst: Кость (правильно?), да бох с ним со вшопленным небом, лишь бы на пользу шло... (знаю три таких фотки, где небо вшоплено, но кадр только выигрывает - в личку если шо) но тут то сирано - шопленное небо, или нет - пыйзажа все равно нету.. я вот с таких позиций.

ple 29 August 2007, 23:22:30

(32) vconst: Кость - в смысле Костя - в смысле Константин:-)))... палюсь )))

Сочно! Перспектива обалденная!

Дмитрий Жамков 30 August 2007, 00:01:42

Какие краски!!!

ple 30 August 2007, 00:07:29

(36) vconst: гыыыыыыыыы )))
я канешна нишарю, кто п спорил, но пыззажа нету - потому что нету ощущения свежего воздуха и охоты выдвинуться на рыбалку!
а вообще - правильный пыззаж - это Пришвин и Паустовский!
цуко, до сих пор мечтаю поймать линя.....

пс. иди, топчи, я пока изучу материал.... :=-)

armandos 30 August 2007, 00:08:57

В таках местах можно снимать кино в жанре Фэнтази!

Люлюка 30 August 2007, 00:21:33

Очень красиво! :)

vom2 30 August 2007, 00:28:24

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗолотНик 30 August 2007, 00:31:51

Очень красиво!

ple 30 August 2007, 00:34:38

(40) vconst: ..... (тваюналево, ижвините, это я прасибя) - я ф курсе что тут ФШ ..эээ... много... (бьюсь башкой апстену) - но даже если п тут не было ФШ - пейзажа сирано бы не было !!!!!! как его нет и сейчас......

monterey 30 August 2007, 01:34:17

Завораживающий снимок!

Дмитрий Ф_1 30 August 2007, 02:39:15

А мне очень нравится! С настроением!

universal_naturalist 30 August 2007, 02:40:52

все травки на переднем плане наклонены влево, но так не бывает: всякая былинка ровно вверх тянется. Результат совмещения кадров?

Vic Photo 30 August 2007, 06:17:28

ПреКРАСНО:)))

L_M 30 August 2007, 08:25:36

Классная работа! Смотрю с удовольствием!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 30 August 2007, 08:57:03

Страшновато прямь.

iliapr 30 August 2007, 09:42:46

красатища!

Sunic 30 August 2007, 10:07:36

(52) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: точно. мощный закат, словно неземной, потрясает картина. очздорово!

awo 30 August 2007, 10:08:00

(31) Ple: а где именно "уншарп жоский видно"?
(38) Ple: а ссылочкой на "пыззажи" Паустовского не угостите?

mehmet dalmizrak (mersin5) 30 August 2007, 10:28:14

Красота и величие.

andreu 30 August 2007, 10:32:37

Композиция и небо гуд!!!

F.L 30 August 2007, 12:39:22

Отличное исполнение!!!

Алексей Рундасов 30 August 2007, 13:21:44

ОЧень красиво!!!

Дмитрий Солоницын 30 August 2007, 14:51:40

Супер!

lunatyk 30 August 2007, 14:52:02

Отменный пейзаж! Красотища!!!

Smole 30 August 2007, 15:51:08

!!!

ZipZapKa 30 August 2007, 16:20:50

Отлично!!! :)))

Павел Косенко 30 August 2007, 17:23:42

Цвет очень приятный.

Водяной 30 August 2007, 19:36:00

Приятная цветастость!

Arkadiy Fridman 30 August 2007, 20:53:41

ЭТА работа очень понравилась!

Вячеслав Одинцов 30 August 2007, 22:03:30

Мне кажется стоит чуть чуть деревья и всё, что ниже неба подзатемнить, особенно ёлки, а то получилось как-то плоско очень, в остальном - очень нравится работа, особенно цвета.

Ginnyt 30 August 2007, 22:53:18

Красота........... Ещё бы вправо взять кадр, чтобы уж совсем улететь-)))

hasan dalmizrak 30 August 2007, 23:46:40

knacc.!!!

Poissson 31 August 2007, 00:46:11

Вот это небо!!!!!!!!!! работа очень красивая

ple 31 August 2007, 07:53:08

(55) awo: на траве и деревьях переднего и среднего планов.
ага, может Вам еще и Рембрандта дать почитать?

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 10:10:11

Мне честно говоря совсем не нравится... из-за подобной обработки все изображение выглядит очень плоско, ненатурально и т.д.... и композиционно не хватает перспектив для глубины...

awo 31 August 2007, 11:25:22

(73) Ple: Про эту работу можно много чего написать, но увидеть "уншарп жоский" удалось только Вам.

ple 31 August 2007, 19:15:59

(75) awo: ну кто то и отпечаток жирного пальца на зеркале не замечает....

berkut62 1 September 2007, 08:17:14

Очень красиво Никогда не видел подобного

PR 1 September 2007, 19:23:31

зейсс хорош

Уляев Кирилл 2 September 2007, 13:44:21

Супер!

Светлана Сысоева 3 September 2007, 17:31:41

Цвета супер!

Savanin Andrey 6 September 2007, 20:36:57

Замечательная работа!

русяев вячеслав 10 September 2007, 17:25:28

здорово!!!!

Борис Борисенко 11 September 2007, 21:01:51

Супер!

Вячеслав Макаров 15 September 2007, 14:13:56

Интересное сочетание цветов!!!

t0r 15 September 2007, 21:26:47

ох! даже не догадываюсь как так можно было вытянуть тени... точно не фотоматикс... очень эффектно!

Rustam Zagidullin 26 September 2007, 11:17:11

фантастишно! хоть и нереально светлая трава

Rainy Soul 26 September 2007, 22:52:24

Хочется туда!

Mikhail Golubev 25 October 2007, 21:33:43

Небо обалденное!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям