2052человека
Загружена 29.08.2007 20:53
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Contax CONTAX Carl Zeiss Distagon T* 28mm f/2.8
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Супер вид!
Х-О-Т+5!
Очень красиво! Такие яркие и сочные цвета.... Это такая обработка или всё так и было? Немного неестественно выглядит, картинно что ли...
Но ещё раз повторюсь - красиво! :)
Интересно смотрится!!!
!!!
(5) Grafinia: Небо один в один, землю подтонировал.
Небеса то! Оранжевое море!
Узнаваем почерк автора :)
Все нравится,кроме названия работы. Успеха!
Здорово, красивая работа!!!
В твоем стиле :))
Классный снимок
могу только поаплодировать усидчивости аффтора при склейке кадров... больше ничем фото не взволновало...
(12) vconst: не, небо, походу родное прыродное... бывает такая радость...
Интересные и впрямь краски!
Ну как при закате у горизонта могут быть ёще дневные пятна света на переднем плане??? Или Вы живете в системе двойной звезды? Ужас как неправдоподобно.
Кстати, 3DMAX с Ментал Рей "делает" любой Фотошоп на ура, и на фотоаппарате можно сэкономить.
Невероятная красота!
Невероятно красиво, спасибо за предоставленную нам всем возможность увидеть такое!
Сказка,а за размерчик спасибо
Красота!
Как сочно, как красиво!
Кстати, хорошо для детских книжек со сказками, ну может быть еще зайченка вшопить на ПП для полного счастья.
Порадовало то, что впервые вижу на вашей карточке детализацию на уровне.
красочно!!!
(25) Shеrr: !!)
Кррасиво!
555
оранжевое небо, оранжевое лето, оранжевый подсолнух, оранжевая я :) чудное фото!!!!
(29) vconst: ну я свечку не держала :-)) во всем остальном уншарп жоский видно... я к чему - небо такое бывает реально, я видела и даже фоткала:-) а вот вшопил ли автор его в конкретный снимок или нет - хз... свечку таки не держала :-)))
меня больше огорчает отсутствие ...ээээ. идейности (даже в той мере, насколько это применимо к пыйзажам)....
(32) vconst: Кость (правильно?), да бох с ним со вшопленным небом, лишь бы на пользу шло... (знаю три таких фотки, где небо вшоплено, но кадр только выигрывает - в личку если шо) но тут то сирано - шопленное небо, или нет - пыйзажа все равно нету.. я вот с таких позиций.
(32) vconst: Кость - в смысле Костя - в смысле Константин:-)))... палюсь )))
Сочно! Перспектива обалденная!
Какие краски!!!
(36) vconst: гыыыыыыыыы )))
я канешна нишарю, кто п спорил, но пыззажа нету - потому что нету ощущения свежего воздуха и охоты выдвинуться на рыбалку!
а вообще - правильный пыззаж - это Пришвин и Паустовский!
цуко, до сих пор мечтаю поймать линя.....
пс. иди, топчи, я пока изучу материал.... :=-)
В таках местах можно снимать кино в жанре Фэнтази!
Очень красиво! :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красиво!
(40) vconst: ..... (тваюналево, ижвините, это я прасибя) - я ф курсе что тут ФШ ..эээ... много... (бьюсь башкой апстену) - но даже если п тут не было ФШ - пейзажа сирано бы не было !!!!!! как его нет и сейчас......
Завораживающий снимок!
А мне очень нравится! С настроением!
все травки на переднем плане наклонены влево, но так не бывает: всякая былинка ровно вверх тянется. Результат совмещения кадров?
ПреКРАСНО:)))
Классная работа! Смотрю с удовольствием!
Страшновато прямь.
красатища!
(52) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: точно. мощный закат, словно неземной, потрясает картина. очздорово!
(31) Ple: а где именно "уншарп жоский видно"?
(38) Ple: а ссылочкой на "пыззажи" Паустовского не угостите?
Красота и величие.
Композиция и небо гуд!!!
Отличное исполнение!!!
ОЧень красиво!!!
Супер!
Отменный пейзаж! Красотища!!!
!!!
Отлично!!! :)))
Цвет очень приятный.
Приятная цветастость!
ЭТА работа очень понравилась!
Мне кажется стоит чуть чуть деревья и всё, что ниже неба подзатемнить, особенно ёлки, а то получилось как-то плоско очень, в остальном - очень нравится работа, особенно цвета.
Красота........... Ещё бы вправо взять кадр, чтобы уж совсем улететь-)))
knacc.!!!
Вот это небо!!!!!!!!!! работа очень красивая
(55) awo: на траве и деревьях переднего и среднего планов.
ага, может Вам еще и Рембрандта дать почитать?
Мне честно говоря совсем не нравится... из-за подобной обработки все изображение выглядит очень плоско, ненатурально и т.д.... и композиционно не хватает перспектив для глубины...
(73) Ple: Про эту работу можно много чего написать, но увидеть "уншарп жоский" удалось только Вам.
(75) awo: ну кто то и отпечаток жирного пальца на зеркале не замечает....
Очень красиво Никогда не видел подобного
зейсс хорош
Супер!
Цвета супер!
Замечательная работа!
здорово!!!!
Супер!
Интересное сочетание цветов!!!
ох! даже не догадываюсь как так можно было вытянуть тени... точно не фотоматикс... очень эффектно!
фантастишно! хоть и нереально светлая трава
Хочется туда!
Небо обалденное!