Рубрика «Пейзаж»

Еще
мой путь закончится здесь
1097человек
Загружена 29.08.2007 20:42 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sk78 29 August 2007, 20:43:36

супер!!!

Fantazerca 29 August 2007, 20:44:02

Сказочно получилось!

Sima-R 29 August 2007, 20:46:37

как в сказку попала!

Виктор Корыстов 29 August 2007, 21:04:34

Красиво. А что это? И где?

A.G.L. 29 August 2007, 21:05:14

Класс!!!

Здорово!

Sibiman 29 August 2007, 21:07:36

Приятная работа, 5

palette 29 August 2007, 21:08:09

Блеск!!!
Отлично сделали!

solo_sem 29 August 2007, 21:29:35

присоединюсь я ,однако-возьмете?

ple 29 August 2007, 21:45:24

слишком много обработки. фотографией уже не выглядит.. но идея - хорошо.

• Ири©ка • 29 August 2007, 22:05:59

Сказочно!

Sergey Migunov 29 August 2007, 22:07:42

1000 и 1 ночь
5!

dobric 29 August 2007, 22:23:24

очень нравится)

*DemiurG* 29 August 2007, 23:39:10

как в сказке...

real-exebiche 30 August 2007, 06:59:28

нифигасебе красота какая

@-@ Pronin Alex 30 August 2007, 10:07:46

Очень красиво!!!

Алена Роот 30 August 2007, 10:15:57

(4) kor-vik: Спасибо, это Новоафонский мужской монастырь в Абхазии

alladdinji 30 August 2007, 16:47:47

!!!

Аноним 1 September 2007, 12:55:30

Ты художник! Не видела такой красоты. Спасибо.

Антон Полуэктов (Fynjy) 2 September 2007, 10:10:15

Алена, здорово снимаете. Понравилось.

no_gravity 2 November 2007, 13:38:08

очень!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям