Рубрика «Пейзаж»

Еще
Изумрудная река Алтай, Катунь, горы, река, скалы, пороги
906человек
Загружена 29.08.2007 20:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Алтай, Катунь, горы, река, скалы, пороги
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sk78 29 August 2007, 20:34:10

Очень красивое место судя по всему...

Александр и Виктория 29 August 2007, 20:46:28

(1) sk78: Спасибо, это действительно замечательное местечко на Катуни!!!

Павел Шинтяев 29 August 2007, 21:38:55

Красота, вода интересного цвета получилась!

Yuriy Sizov 29 August 2007, 22:06:26

Очень красивая работа, цвет воды, действительно такой изумрудный!!! КЛАСС!!!

alexei-grozn 29 August 2007, 22:24:22

Очень красивая работа. Пейзаж впечатляет, впрочем как и все ваши алтайские работы! Алтай - это очень красивый край! Здесь: хорошо передан объем, движение быстрой реки, величественность гор. Понравилось очень! Все оценки!

Ann & Serje 30 August 2007, 00:06:56

(5) alexei-grozn: Присоединяемся!

andreu 30 August 2007, 10:30:23

Красиво, просторно, цвет воды просто класс!!!

Chogori 30 August 2007, 11:04:58

Отличная работа, а Ктунь в верховьях.... т.к после впадения Аргута становиться как цемент.

Александр и Виктория 30 August 2007, 11:31:49

(3) Павел Шинтяев: (4) myvas: (5) alexei-grozn: (6) Ann & Serje: (7) andreu: (8) chogori: спасибо друзья, рады что вода тоже вам понравилась!!! Цвет воды передан в точности как он есть сейчас - чистый изумруд!!!
(8) chogori: Аргут делает свое мутное дело, но это не совсем верховья, не поверите - не доезжая Куюса км 10, а выше него она вообще изумительной прозрачности)))

ALLAA 30 August 2007, 11:58:13

Красивые места! Изумительный цвет воды!!!

lunatyk 30 August 2007, 14:10:11

Отменный пейзаж! Замечательно все получилось: вода, горы, небо!!! Как Вам повезло с погодой! Просто здорово!!!

Виталий Ярославский 30 August 2007, 18:05:20

Красиво! Раз надцать сплавлялся по Катуни, но все больше весной, а в августе ни разу. Оказывается вода бывает и такой, а не желтого/коричневого цвета. :)

Psilon 31 August 2007, 09:45:03

Очень нравится - и перспектива, и цвета, и ПП.

atanav 31 August 2007, 20:51:10

какой цвет воды, какие горы, красотища!

Vologa 31 August 2007, 21:26:51

Да это уже осенний цвет у Катуни!

Arkadiy Fridman 1 September 2007, 06:59:26

!!!

Андрей Коваленко 1 September 2007, 19:48:09

Очень красиво!!!

art_b 2 September 2007, 20:40:19

чудесная картинка и детализация на уровне!

Андрей Щербаков. 2 September 2007, 21:11:14

Беспроигрышные, конечно, на алтае пейзажи :) Очень красиво!

Александр Лицис 3 September 2007, 13:58:24

Красиво!

BVP 6 September 2007, 01:12:17

Всё хорошо, красивое вы нам место показали.

Григорий Барам 6 September 2007, 09:10:48

Действительно изумрудная! Приятный цвет

Ночной странник1 6 September 2007, 13:28:27

Красота!

SARDER 8 September 2007, 22:13:59

Красиво у вас там...
Хороший, качественный снимок!

Иванов Дмитрий2 9 September 2007, 07:33:31

Приятная работа! Успехов вам ребята!

Сплав 10 September 2007, 21:02:09

Красота!

Конрад Карлович1 11 September 2007, 13:39:15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр и Виктория 12 September 2007, 07:19:17

(10) ALLAA: (11) lunatyk: (12) traveller: (13) Psilon: (14) zooooom: (15) atanav: (16) Vologa: (17) Arkadiy Fridman: (18) Валерий Пчелинцев: (19) Андрей Коваленко: (20) Artyom Balatsky: (21) Андрей Щербаков: (22) Александр Лицис: (23) BVP: (24) Grigory Baram: (25) Ночной странник: (26) Юрий Иванов: (27) Иванов Дмитрий: (28) Сплав: (29) Конрад Карлович: Огромное спасибо, рады что понравилось!!!!

Андрей Громов. 14 September 2007, 01:13:51

5!!!

hybrid2521 25 October 2007, 01:17:17

Пейзажи Алтайские (и не только) у Вас - ПОТРЯСАЮЩИЕ!

Гайавата 4 November 2007, 03:33:25

Хорошие у вас алтайские фотографии! Ностальгия. Я по Катуни сплавлялась, и еще на Шавлинские озера ходила.
Успехов!

olegup (Olegs Patrejevs) 5 November 2007, 15:51:25

очень красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям