Очень красивая работа. Пейзаж впечатляет, впрочем как и все ваши алтайские работы! Алтай - это очень красивый край! Здесь: хорошо передан объем, движение быстрой реки, величественность гор. Понравилось очень! Все оценки!
(3) Павел Шинтяев: (4) myvas: (5) alexei-grozn: (6) Ann & Serje: (7) andreu: (8) chogori: спасибо друзья, рады что вода тоже вам понравилась!!! Цвет воды передан в точности как он есть сейчас - чистый изумруд!!!
(8) chogori: Аргут делает свое мутное дело, но это не совсем верховья, не поверите - не доезжая Куюса км 10, а выше него она вообще изумительной прозрачности)))
Красиво! Раз надцать сплавлялся по Катуни, но все больше весной, а в августе ни разу. Оказывается вода бывает и такой, а не желтого/коричневого цвета. :)
Комментарии пользователей
Очень красивое место судя по всему...
(1) sk78: Спасибо, это действительно замечательное местечко на Катуни!!!
Красота, вода интересного цвета получилась!
Очень красивая работа, цвет воды, действительно такой изумрудный!!! КЛАСС!!!
Очень красивая работа. Пейзаж впечатляет, впрочем как и все ваши алтайские работы! Алтай - это очень красивый край! Здесь: хорошо передан объем, движение быстрой реки, величественность гор. Понравилось очень! Все оценки!
(5) alexei-grozn: Присоединяемся!
Красиво, просторно, цвет воды просто класс!!!
Отличная работа, а Ктунь в верховьях.... т.к после впадения Аргута становиться как цемент.
(3) Павел Шинтяев: (4) myvas: (5) alexei-grozn: (6) Ann & Serje: (7) andreu: (8) chogori: спасибо друзья, рады что вода тоже вам понравилась!!! Цвет воды передан в точности как он есть сейчас - чистый изумруд!!!
(8) chogori: Аргут делает свое мутное дело, но это не совсем верховья, не поверите - не доезжая Куюса км 10, а выше него она вообще изумительной прозрачности)))
Красивые места! Изумительный цвет воды!!!
Отменный пейзаж! Замечательно все получилось: вода, горы, небо!!! Как Вам повезло с погодой! Просто здорово!!!
Красиво! Раз надцать сплавлялся по Катуни, но все больше весной, а в августе ни разу. Оказывается вода бывает и такой, а не желтого/коричневого цвета. :)
Очень нравится - и перспектива, и цвета, и ПП.
какой цвет воды, какие горы, красотища!
Да это уже осенний цвет у Катуни!
!!!
Очень красиво!!!
чудесная картинка и детализация на уровне!
Беспроигрышные, конечно, на алтае пейзажи :) Очень красиво!
Красиво!
Всё хорошо, красивое вы нам место показали.
Действительно изумрудная! Приятный цвет
Красота!
Красиво у вас там...
Хороший, качественный снимок!
Приятная работа! Успехов вам ребята!
Красота!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(10) ALLAA: (11) lunatyk: (12) traveller: (13) Psilon: (14) zooooom: (15) atanav: (16) Vologa: (17) Arkadiy Fridman: (18) Валерий Пчелинцев: (19) Андрей Коваленко: (20) Artyom Balatsky: (21) Андрей Щербаков: (22) Александр Лицис: (23) BVP: (24) Grigory Baram: (25) Ночной странник: (26) Юрий Иванов: (27) Иванов Дмитрий: (28) Сплав: (29) Конрад Карлович: Огромное спасибо, рады что понравилось!!!!
5!!!
Пейзажи Алтайские (и не только) у Вас - ПОТРЯСАЮЩИЕ!
Хорошие у вас алтайские фотографии! Ностальгия. Я по Катуни сплавлялась, и еще на Шавлинские озера ходила.
Успехов!
очень красиво!!!