Финский залив
Очень!
рекомендуется радоваться ясному дню и теплому настроению :)
как прощальный кадр лета, дыхание осени совсем близко...
(1) Pornographer: :) Спасибо ,а я и не успел даже свой первый комент нарисовать
(3) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: !!!
(3) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: (5) *baka*: ай яй..на злобу дня
Андей, привет, а где на заливе такой пирс?
(7) Eugеne Zhulkov: В Сестрике-парк Дубки
Еще радуемся отлично выполненной работе, настроение супер!
оооочень классно!Цвета обалденные ,такие......... насыщенные)))
Если не знать, что залив, прямо скажем мелковат, можно подумать, что бурно море!;))
Радостная атмосфера в кадре!
(9) - (12) Спасибо !
прикольно 555
Впечатление грозной красоты!
ух ты блин А !!!
Классно! :-)
Не перестаю восхищаться вашими пейзажами! Высший класс...
Очень хорошо! И похоже, вода уже осенняя!
Комментарии пользователей
Очень!
рекомендуется радоваться ясному дню и теплому настроению :)
как прощальный кадр лета, дыхание осени совсем близко...
(1) Pornographer: :) Спасибо ,а я и не успел даже свой первый комент нарисовать
(3) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: !!!
(3) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: (5) *baka*: ай яй..на злобу дня
Андей, привет, а где на заливе такой пирс?
(7) Eugеne Zhulkov: В Сестрике-парк Дубки
Еще радуемся отлично выполненной работе, настроение супер!
оооочень классно!Цвета обалденные ,такие......... насыщенные)))
Если не знать, что залив, прямо скажем мелковат, можно подумать, что бурно море!;))
Радостная атмосфера в кадре!
(9) - (12) Спасибо !
прикольно 555
Впечатление грозной красоты!
ух ты блин А !!!
Классно! :-)
Не перестаю восхищаться вашими пейзажами! Высший класс...
Очень хорошо! И похоже, вода уже осенняя!