Рубрика «Пейзаж»

Еще
Однажды Летом!
594человека
Загружена 29.08.2007 20:20 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Danilov 29 August 2007, 20:21:57

Очень!

kisandr 29 August 2007, 20:22:03

рекомендуется радоваться ясному дню и теплому настроению :)

МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА 29 August 2007, 20:22:21

как прощальный кадр лета, дыхание осени совсем близко...

kisandr 29 August 2007, 20:22:55

(1) Pornographer: :) Спасибо ,а я и не успел даже свой первый комент нарисовать

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 20:23:14

(3) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: !!!

kisandr 29 August 2007, 20:24:16

(3) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: (5) *baka*: ай яй..на злобу дня

Eugеne Zhulkov 29 August 2007, 20:28:20

Андей, привет, а где на заливе такой пирс?

kisandr 29 August 2007, 20:34:53

(7) Eugеne Zhulkov: В Сестрике-парк Дубки

Alex Eremite 29 August 2007, 20:36:42

Еще радуемся отлично выполненной работе, настроение супер!

Wuilky 29 August 2007, 21:54:18

оооочень классно!Цвета обалденные ,такие......... насыщенные)))

Аdamovitch 29 August 2007, 21:55:41

Если не знать, что залив, прямо скажем мелковат, можно подумать, что бурно море!;))

palette 29 August 2007, 21:56:24

Радостная атмосфера в кадре!

kisandr 29 August 2007, 22:01:14

(9) - (12) Спасибо !

berr 29 August 2007, 22:39:54

прикольно 555

alsen 30 August 2007, 10:42:38

Впечатление грозной красоты!

alladdinji 30 August 2007, 16:47:04

ух ты блин А !!!

ZvoZda 31 August 2007, 14:44:02

Классно! :-)

Natasha Chill-Out 2 September 2007, 14:10:45

Не перестаю восхищаться вашими пейзажами! Высший класс...

Струнникова В. 3 September 2007, 19:25:05

Очень хорошо! И похоже, вода уже осенняя!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям