Рубрика «Пейзаж»

Еще
Скальный Дозор дозор скала Новый Свет
517человек
Альбом «Парейдолия» Загружена 29.08.2007 16:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon Coolpix 2100 Теги: дозор скала Новый Свет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Солярис 29 August 2007, 17:05:38

Задумка хорошая. Мне кажестя немного правее, захватить море. Появится третий объект что увеличит обзорность и прибавит симметрии. Скалы не будут так много места занимать и появиться масштаб. Ну и в целом ее можно было бы побольше...

N_i_r_v_a_n_a 29 August 2007, 18:03:01

Действительно дозор!)

Jenyusha 29 August 2007, 18:18:57

красивое описание!
но (1) Солярис: прав(имхо)
вправо бы дать кадр
и небо мож чуток темнее сделать

ОбломовЪ 29 August 2007, 19:11:31

(1) Солярис, (3) Jenyusha: так то оно так, но там такая свалка грандиозная была, что пусть уж лучше как есть! Размерчик побоялся, не у всех большие мониторы, а небо "зашумело", когда попытался еще больше притемнить.
(2) n_i_r_v_a_n_a: жаль, молчаливый, а то не позволил бы так берег изгадить...

Svetlana SH 29 August 2007, 20:50:55

Разглядела твоих героев, хотя этот <показать кадр> мне больше сурового мужичка напоминает. :-) &quot;Условия&quot; очень хороши!

Люлюка 29 August 2007, 21:15:23

Профили на контуре скалы отчетливо читаются! :)
Понравилась работа, особенно в сочетании с &quot;Условиями&quot;. :)

Angilat 29 August 2007, 23:50:19

Да, условия понравились. Великолепное воображение!

ОбломовЪ 30 August 2007, 11:58:09

Что-то типа серии &quot;Лики Крыма&quot; получается...
(5) Svetlana SH, (6) Люлюка, (7) Элена1: спасибо большое!

ALLAA 30 August 2007, 12:18:10

Интересно подметили!

Manya777 30 August 2007, 23:55:54

Здорово!!! Не сразу разглядела. Надо свои горы поразглядывать, может тоже чего увижу.....Кстати тоже Крымские...

MARINARIN 31 August 2007, 08:24:28

Условия хороши... Фото как всегда радует!!!

MARINARIN 31 August 2007, 08:27:38

У нижнего шрам на щеке и причёска как у хиппи :-)

SovrasovA 31 August 2007, 10:47:01

Красота!
Всегда хочется достичь вершины)))

ОбломовЪ 2 September 2007, 16:28:09

(9) ALLAA, (11), (12) MARINARIN, (13) Linnunrata, (14) svettik: спасибо!!!
(10) Manya777: нижнего мужичка сам не сразу разглядел, только с &quot;помощью клуба&quot; :-)

Натали DENA 4 September 2007, 19:16:20

Хорошая работа! Я тоже мужика разглядела, по-Фрейду наверное...))

Sergei Velichko 9 September 2007, 18:53:19

Классно!!!

***Наталья З.*** 11 September 2007, 13:20:12

Хорошо подметили!!!

ОбломовЪ 11 September 2007, 16:52:04

(16) *DENA*: это интересная мысль! Но наверно хорошего мужика видно издалека!
(17) Сергей Величко, (18) Natalia Zakonova: спасибо!

Ирина Болдырева 16 September 2007, 21:47:04

Интересная работа....

ОбломовЪ 17 September 2007, 12:48:30

(20) Ирина Болдырева: спасибо, заходите еще!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям