Арабатская стрелка, соленое озеро, Сиваш
Красиво! Соль?
(3) SAVinBOX: ДА!
одиноко.красивая карточка.спасибо.
Прекрасная работа!
prekrasno
Браво, Лена !!!
Nravitsja!Ja tam byl... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2457307&ref=author
Комментарии пользователей
Красиво! Соль?
(3) SAVinBOX: ДА!
одиноко.красивая карточка.спасибо.
Прекрасная работа!
prekrasno
Браво, Лена !!!
Nravitsja!Ja tam byl...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2457307&ref=author