мрачный день, мрачное настроение и ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ НЕБО
Верная идея!
Хорошое фото, а шарп неаккуратный.
(3) ленивый кот: все правильно :) здесь лежат в основном те фотки, которые мне либо не нравятся, либо не знаю что с ними сделать :))))))
(4) AlSol: А где лежат фотки, которые нравятся?
(5) ALLAA: там где они продаются (т.е. на фото стоках), но все равно то что нравится мне и то что покупают - это разные вещи, поэтому фотки которые нравятся мне оседают либо на моем компе либо у моих друзей в напечатом виде :) такова селяви :)
настроение!
(7) Milinkovic Marina: с приездом :)
(8) AlSol: спасибочки! скоро "выспуплю"...:-)))
Комментарии пользователей
Верная идея!
Хорошое фото, а шарп неаккуратный.
(3) ленивый кот: все правильно :) здесь лежат в основном те фотки, которые мне либо не нравятся, либо не знаю что с ними сделать :))))))
(4) AlSol: А где лежат фотки, которые нравятся?
(5) ALLAA: там где они продаются (т.е. на фото стоках), но все равно то что нравится мне и то что покупают - это разные вещи, поэтому фотки которые нравятся мне оседают либо на моем компе либо у моих друзей в напечатом виде :) такова селяви :)
настроение!
(7) Milinkovic Marina: с приездом :)
(8) AlSol: спасибочки! скоро "выспуплю"...:-)))