Рубрика «Пейзаж»

Еще
Чтоб не засохнуть здесь на вечно беги за горизонт... горизонт одиночество навечно
372человека
Загружена 29.08.2007 16:47 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30 Теги: горизонт одиночество навечно
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Подлесных Владимир 29 August 2007, 17:25:55

Верная идея!

ленивый кот 29 August 2007, 18:53:58

Хорошое фото, а шарп неаккуратный.

AlSol 30 August 2007, 07:00:32

(3) ленивый кот: все правильно :) здесь лежат в основном те фотки, которые мне либо не нравятся, либо не знаю что с ними сделать :))))))

ALLAA 30 August 2007, 12:16:49

(4) AlSol: А где лежат фотки, которые нравятся?

AlSol 30 August 2007, 12:20:15

(5) ALLAA: там где они продаются (т.е. на фото стоках), но все равно то что нравится мне и то что покупают - это разные вещи, поэтому фотки которые нравятся мне оседают либо на моем компе либо у моих друзей в напечатом виде :) такова селяви :)

MarinaМ 30 August 2007, 16:09:59

настроение!

AlSol 30 August 2007, 16:39:05

(7) Milinkovic Marina: с приездом :)

MarinaМ 31 August 2007, 19:01:00

(8) AlSol: спасибочки! скоро "выспуплю"...:-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям