Класс!!!
Отлично
хорошо
приятная работа. Это где?
Здорово! Еще бы немного влево взять, чтобы пираида из камнец на светлом лучше выделилась. И присоединюсь - это где? :)
Спасибо за комментарии) Это в Швейцарии, ледник Алетч, самый большой ледник в Альпах.
По мне, так небо потемнее и поконтраснее бы, и рамочку скромную. Алтай?
Комментарии пользователей
Класс!!!
Отлично
хорошо
приятная работа. Это где?
Здорово! Еще бы немного влево взять, чтобы пираида из камнец на светлом лучше выделилась. И присоединюсь - это где? :)
Спасибо за комментарии) Это в Швейцарии, ледник Алетч, самый большой ледник в Альпах.
По мне, так небо потемнее и поконтраснее бы, и рамочку скромную. Алтай?