Тумааан!!!
1(hang by a thread): вот повезло! а я там была всего 3 дня и получила столько эстетического удовольствия, сколько за такой короткий срок никогда не получала. В общем, практически рай на земле. 2(MARINARIN): да, туман! Сие явление очень красиво
Да, красиво... но на передний план добавить объект неплохо было бы)
2 ndakota: к сожалению, у меня даже особо не было времени подумать, т.к. фотографировать такую красоту пришлось из окна мчащегося автомобиля...
У вас тоже красивые работы)))
Комментарии пользователей
Тумааан!!!
1(hang by a thread): вот повезло! а я там была всего 3 дня и получила столько эстетического удовольствия, сколько за такой короткий срок никогда не получала. В общем, практически рай на земле.
2(MARINARIN): да, туман! Сие явление очень красиво
Да, красиво... но на передний план добавить объект неплохо было бы)
2 ndakota: к сожалению, у меня даже особо не было времени подумать, т.к. фотографировать такую красоту пришлось из окна мчащегося автомобиля...
У вас тоже красивые работы)))